Еще новости
Подробно


Оперштаб Татарстана показал всплеск коронавируса в Челнах

11.10.2021, 12:00

В Набережных Челнах за последние сутки выявили 24 случая коронавируса. Накануне было 26 диагнозов. Количество заболевших в городе резко выросло. На прошлой неделе выявляли 14–17 человек в день.

В Татарстане тоже резкий скачок. Вчера и сегодня официальная статистика зафиксировала по 100 случаев – рекорд последних месяцев. В Казани сегодня 47 подтвержденных диагнозов. Два города выделяются на фоне остальных муниципалитетов, где единичные случаи COVID-19.

Фото: Семен Антонов/ТАСС

Комментарии
11.10.2021, 12:50

Все правильно написано, показали. Хотят показывают, не хотят не показывают!!!!!!!!!!!!!!
11.10.2021, 12:56

Современная статистика так и работает. Надо запугать - покажу статистику роста. Надо распилить бюджет на проведение праздника на 100 000 человек во время пандемии, покажут, что нет никакой заболеваемости. Надо выборы провести - пожалуйста, приходите на выборы, никто не болеет. А как провели выборы - тут же все заболели. Все в мире статистики относительно, лишь бы указание сверху правильное пришло.
11.10.2021, 13:24

Наверно пpивезли из Турции да Египта
11.10.2021, 20:44

Вакцинированные разнесли если че
11.10.2021, 14:13

Вася

Чтобы понять, что власти Татарстана мухлюют статистику по короне, достаточно посмотреть обстановку в соседних регионах. В Самарской области под 700 в сутки заболевших, В Башкирии под 600. В Ульяновске 350. в Удмуртии 310. А у нас 100. И то только сегодня показали, хотя коды еще в четверг объявили. Только в Чувашии и Мари Эл меньше, но там и населения гораздо меньше. Просто в больницах лекарства кончились для ковидников, которые должны бесплатно выдаваться, а федеральный центр дает только по официальной статистике. Вот и начали наши власти увеличивать число больных.
11.10.2021, 16:57

Елена

Вся семья переболела. Обоняние теряли, но никому не поставили ковид. Поэтому статистики не верим.
11.10.2021, 19:11

Сергей

Аналогично, ковид ставят только тем кто загремел на больничную койку, а кто дома - все ОРВИ