Еще новости
Подробно


Скончался известный в Челнах адвокат Руслан Шайхутдинов

27.09.2021, 15:54

Ушел из жизни известный в Набережных Челнах адвокат Руслан Шайхутдинов. Ему было 37 лет. О кончине Chelny-biz.ru сообщили в челнинском филиале №2 коллегии адвокатов РТ. 

Шайхутдинов пришел в адвокатуру после работы следователем в челнинском отделе СУ СКР по Татарстану. Из последних громких дел, где участвовал правозащитник – спор компании «Азия Ломаж Компани» Садриддина Аширматова с предпринимателем Алексеем Мироновым, главой ГК «Еврогрупп». Шайхутдинов тогда представлял интересы Аширматова.

Таже он выступал адвокатом в деле о налоговой афере субподрядчика капремонта жилого фонда. Он защищал владельца компании «СК СТройМ», которому предъявляли 13 млн рублей ущерба.

Коллеги выражают слова соболезнования родным и близким.

Комментарии
27.09.2021, 16:43

Сергей

Руслан, пусть земля тебе будет пухом. Хороший порядочный человек и товарищ, дружить умел, предательства не допускал. В работе ас. Жаль, когда уходят такие люди.......
27.09.2021, 16:55

Земля пухом! Соболезнования родным!
27.09.2021, 23:32

Очень хороший и порядочный человек был, Скорбим!
27.09.2021, 17:02

Был профессионалом своего дела, где бы не работал! Соболезнования родным и близким!
28.09.2021, 09:58

Вы уверены, что знали его? Невиновного человека отдал под суд, осудили, верховный поддержал, и ведь знал, что ломает мальчишке судьбу. Слава Богу отмена через кассационную жалобу и справедливость восторжествовала. Поэтому о честности и порядочности данного "профессионала своего дела" можно поспорить.
28.09.2021, 10:38

+
27.09.2021, 17:59

А что случилось?
27.09.2021, 18:39

Соболезнуем родным и близким! Руслан! пустьземля тебе будет пухом.
27.09.2021, 20:13

Авыр туфрагы жинел булсын конечно, но не такой уж он хороший и порядочный человек. Спросите почему, а потому что он так легко и просто помог посадить не виновного человека в тюрьму. Если он как вы пишите что порядочный и хороший человек и не допускал предательства, то он должен был наверно всеми верными и неверными способами защищать этого человека. Воздастся всем по их заслугам.
28.09.2021, 08:23

а что случилось?
28.09.2021, 17:08

коронавирус