Еще новости
Подробно


ДК «Энергетик» в Челнах возглавила Венера Садирова

07.07.2021, 12:16

ДК «Энергетик» в Набережных Челнах возглавила Венера Садирова, бывший руководитель центра культуры «Кызыл тау». Нового директора накануне уже представили коллективу дворца культуры, сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, на протяжении 42-х лет учреждение возглавляла Гульзада Рзаева. О своем желании оставить должность директора она заявила в марте. Правда после этого сообщила, что исполком продлил ей контракт еще на год.

- Оставили. Уговорили! – комментировала она Chelny-biz.ru.

В итоге накануне Гульзада Рзаева подписала заявление по собственному желанию – она осталась работать в учреждении в другом качестве.

Новый руководитель ДК «Энергетик» Венера Садирова начала свою трудовую деятельность в 2001 году в должности методиста в МЦ «Шатлык». В 2004-м была переведена на должность заведующей отделом организационно-массовой работы. С  2009 года - специалист в управлении культуры. В  2012-м была назначена директором «Кызыл тау».

Фото: business-gazeta.ru

Комментарии
07.07.2021, 12:44

Евгений Сироткин

Успехов на новом месте!
07.07.2021, 12:50

Чужой

Ужас, интересно чья родственница и протеже ?? Мне почему то никто должности не предлагает !!
07.07.2021, 15:46

Тоже имеете 20 летний стаж в учреждениях Управления культуры и соответствующее высшее образование?
07.07.2021, 20:47

Чужой

Хуже, я молодой и полон энергии, устраиваю грандиозные шоу на любой вкус, образования, аж два.
07.07.2021, 12:55

Как я и прогнозировала, после ремонта последует замена!
07.07.2021, 13:14

Венера Ильсияровна, успехов!!! У Вас получится!!!
07.07.2021, 14:02

Венера - профессионал своего дела. Поздравляю с назначением! Важно удержать высокую планку, заданную Гульзадой Мухаметовной.
07.07.2021, 18:34

Виталий

В чём профессионал, в проведении мероприятий с посещаемостью 10 человек????
07.07.2021, 15:54

Коренной

А с какой целью в ДК производили ремонт фасада 2 раза подряд? Экономическая полиция проверить не хочет?
07.07.2021, 17:45

Хоть одна хорошая новость!!!! Удачи в работе !!!!!!
08.07.2021, 08:09

Венера , как бы ты не убежала из ДК через месяц. Пока Рзаева там будет , ты не директор , а девочка на побегушках...
08.07.2021, 10:34

Мечь

А в этом ДК вообще что нибудь проходит? Что там сейчас делается? Такой огромный объект стоит совсем без движения, там какие-то посиделки 3 х бабушек, между тем молодеж Гэсовская слоняется вся без дела, незная чем заняться. Раньше там все детьми было занято, кружков масса, кино шло, представления итд. Необходима оживить этот исторический культурный объект, каждый день там должно что нибудь проходить, выставки, конкурсы, галереи, торговля даже, выступления и не только на татарском языке, город межнациональный, настойчиво Вам напоминаю об этом. Рядом школа искусств, они могут тоже присутствовать в ДК как иллюстрация искусств, летом на площади проводиться мероприятия, итд. А сейчас там концерты устраивают Бомжи со всех сторон ДК, безобразие руководства!
03.01.2023, 22:10

Музыкант

Ты давно там был? На какие движения приходил? Все, о чем написал есть. Каждый день. Кроме торговли! Бомжами кто должен заниматься? Директор ДК?..
08.07.2021, 13:33

Этот монумент, очень строго хранит границу: между культурой и бескультурьем. "Культуре" не позволяют разливаться вокруг. Вероятно в целях экономии бюджета.