16:06, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Сергей Акульчев возглавит федерацию триатлона в РТ

17.11.2015, 10:00

Сергей Акульчев возглавит в Татарстане федерацию триатлона. С таким предложением к бизнесмену из Набережных Челнов вышло министерство спорта РТ. Сейчас документы о ее регистрации находятся в минюсте РТ. Ожидается, что федерация будет зарегистрирована до конца 2015 года. Об этом Сhelny-biz.ru сообщил триатлонист Дамир Нуриахметов.

Стоит отметить, что всего в Татарстане 5 «железных людей»: 3 в Казани, 2 – в Челнах. Сергей Акульчев уже организует курсы триатлона в Казани и Челнах с программой подготовки к летнему старту IRONSTAR, который запланирован на 28 августа 2016 года.

«Опытные триатлеты и профи в плавании, вело, беге, желающие монетизировать свои знания пишите в личку. Ограничение численности группы - 15 человек на город», – написал Сергей Акульчев на своей странице в соцсети.

Комментарии
17.11.2015, 11:34

Шамиль

вот те раз, 2 раза пробежал дистанцию и уже профи, мдя, история...
17.11.2015, 12:35

думаю для того, чтоб считать себя профессионалом, достаточно преодолеть и половину той трассы, которую он преодолел уже ДВАЖДЫ
17.11.2015, 15:25

замечательно! завтра дважды прокачусь на лыжах и в тренеры подамся))
17.11.2015, 15:29

Я приору разобрал и собрал,тоже профессионал! Как думайте, может главым конструктором на автоваз пойти, возьмут?
17.11.2015, 21:43

Юзер

Еще один распильщик татарстанского бюджета пришел. Печеньки стали убыточны?
17.11.2015, 23:57

пока бегает конкуренты работают.
18.11.2015, 08:49

Раис

Уважаемые профессиональные критики, прежде чем писать такие комментарии, попробуйте сами преодолеть хотя бы половину этой дистанции. Если есть хороший практический опыт, делитесь. А потом уже идите на автоваз и т.д. Кто-то умеет только комментарии писать, а кто-то занят делом.
18.11.2015, 09:51

Раису

Не всем бог здоровье дает, кто бегает респект, но нельзя человека который всего лишь преодолел дистанцию, какая бы она не была, ставить во главе федерации,в той же самой Казани есть ребята спортсмены, которые профессионально занимаются бегом. Пахнет это, как выше написали распилом бюджета, осенью в 2016 г. пройдет этап в Казани, а у нас федерация только создается, видимо торопятся освоить выделенные средства на проведение.
18.11.2015, 23:06

Олег

4 км проплыть в океане, сразу после садишся на велосипед потом 196 км едешь, после сразу бежишь ещё 42 км . И его привлекли что бы он не просто возглавил но и финансировал. Что бы наши молодые спортсмены смогли тренироваться и побеждать, и что бы потом "диванные генералы" смогли обсудить и осудить!!!