Еще новости
Подробно


Агапов предложил ограничить доступ непривитым на массовые мероприятия

27.05.2021, 12:27

Депутат Набережных Челнов Виталий Агапов предложил ограничить доступ в помещения с массовым пребыванием людей для тех, кто не привился от коронавируса. С такой инициативой он выступил на сессии горсовета.

– Люди, которые выезжают за границу, должны сделать тест на коронавирус, пройти обязательную процедуру. Мне кажется, уже пора бы на государственном уровне – выйти с ходатайством на республику, республика дальше, чтобы предусмотреть аналогичные меры. Есть люди вакцинированные, есть невакцинированные. Не разделять по этому принципу, но особенно в закрытых помещениях в присутствии огромного количества людей – есть залы на 800, на 1000 мест – доступ туда должен быть как-то ограничен. Если вакцина привита – есть возможность, если не привита – они же подвергают риску огромное количество людей. Но это нужно решать, наверное, наверху.

Сам Агапов привит.

– Я выполнил свою обязанность перед окружающими, сделал прививку добровольно. В этом вопросе мы должны быть для избирателей примером. Да, есть те, кто переболели, у них есть антитела. Но есть же те, кто не выполнил свою обязанность перед своими избирателями. Я прошу, чтобы мы были в этом вопросе солидарны, – обратился он к коллегам.

Комментарии
27.05.2021, 12:31

Я не пойму!!! Привит значит защищён же??????? С какого перепугу вы делаете из себя жертву, типа непривитые вас заразят
27.05.2021, 13:09

Очень крутой аргумент)))браво!!
27.05.2021, 12:35

Круто, я дома посижу, а г-н Агапов пусть выступает перед 6% привившихся в Татарстане. Если он думает, что это сподвигнет народ пойти вакцинироваться, то нет.
27.05.2021, 12:36

Подстластил
27.05.2021, 12:41

какой бред! и это предложения народного депутата..
27.05.2021, 13:02

Он прав. Привитые опасны для непривитый.
27.05.2021, 14:53

Вот именно!
27.05.2021, 13:26

Эдуард

Почему В В Путин говорит не обезательно прививатся !!! А Набережные Челны и Татарстан вынуждены заставлять прививатся Почему ? У нас что отдельное государство ?
27.05.2021, 13:35

Агапов .,когда тебе сказать ничего. ,лучше промолчи.
27.05.2021, 14:01

Не понимаю, чего народ так боится привиться??? Болезни надо боятся, а не прививки от него!!!
27.05.2021, 14:54

Вообще не нужно жить в страхе! Страх и притягивает все болезни
28.05.2021, 12:23

Я прививок не боюсь, если надо уколюсь.....
27.05.2021, 14:41

это точно, привитые опасны- носители же
27.05.2021, 15:35

Привитые могут также как и непривитые заболеть и заразить других!
27.05.2021, 18:59

Если привитые могут заболеть, как и непривитые, то зачем делать прививку? Тем более, что действие её, в лучшем случае, длится год? Через год будет новый вирус, новые маски, новые перчатки, новый карартин, и....новые прививки.... Птичий, куриный, свиной.....сейчас пугают индийским и великобританским вирусом....от всего будем прививаться НОВОЙ вакциной? Или, скажем точнее: нас каждый год обяжут прививаться новой вакциной, прошедшей(???)минимальные клинические испытания?
27.05.2021, 16:29

Какая наглость! Вакцинация - дело добровольное. Что если вы, привитые, умирать начнете постепенно от последствий? Кто отвечать будет - Агапов или Магдеев?
27.05.2021, 17:54

Тая

Ипташ Агапов,что уж вы так то?Пойте.
28.05.2021, 09:49

Может он разучился петь?
27.05.2021, 18:42

Агапов иди песенки пой)
27.05.2021, 20:12

А ведь этот призыв к дискриминации...
27.05.2021, 20:53

Кей

Оно и видно, что депутат, что ни инициатива, то с налетом сегрегации.
28.05.2021, 02:21

Гражданка

А кто такой вагапов? Кем себя возомнили, что он сделал для избирателей, для города!
28.05.2021, 08:38

больше он ничего не хочет. А лучше запретить концерты, если среди зрителей имеются не привитые
28.05.2021, 09:51

За такие призывы надо ему объявить бойкот!
31.05.2021, 07:58

точно!
28.05.2021, 11:23

недавно Агапов обьявил себя бароном,а теперь кем он хочет?
28.05.2021, 12:05

Челнинцы! Не ходите на его концерты!
31.05.2021, 07:58

+