Еще новости
Подробно


Праздничные мероприятия в Челнах пройдут на пяти площадках

01.05.2021, 07:40

Культурно-развлекательная программа 1 мая пройдет сразу на пяти общественных площадках в Набережных Челнах. Афишу опубликовал исполком автограда.

На площади Азатлык с 12:00 до 14:00 выступят артисты и творческие коллективы центра культуры «Кызыл тау». Будут работать интерактивные площадки от картинной галереи, детской школы театрального искусства, Детского эколого-биологического центра и МЦ «Нур».

В парке Победы запустят аттракционы. Празднично-развлекательную программу там проведет культурный центр «Эврика». С 12:00 солисты и творческие коллективы города исполнят известные композиции прошлых лет и современные хиты. На бульваре Энтузиастов в полдень праздничную программу представят коллективы МАУ ДО «ДЮЦ №14».

Развлекать будут и жителей старой части города. В 11:00 начнется концерт в парке Сидоровка – его подготовил ДК «Энергетик». В Парке культуры и отдыха с 12:00 будут выступать ДДН «Родник», ДДТ №15, центр детского творчества «Огниво» и джазовый оркестр «Визит» под руководством заслуженного деятеля искусств РТ Владимира Завьялова. Для горожан подготовили развлекательные мероприятия от городских библиотек и историко-краеведческого музея.

Запланирован запуск фонтанов. Сухой на набережной Тукая и светомузыкальный на бульваре Энтузиастов будут функционировать с 17:00 до 22:00.

Первомайская демонстрация, напомним, отменена из-за эпидемиологической ситуации.

Фото: пресс-служба мэрии

Комментарии

Оставьте первый комментарий