Еще новости
Подробно


Альфия Когогина заявилась кандидатом на праймериз ЕР в Госдуму

16.04.2021, 14:47

Действующий депутат Госдумы от Набережночелнинского округа Альфия Когогина заявилась на праймериз «Единой России» на предстоящие выборы в парламент. Об этом она сообщила в своем Instagram.

«Ну, вот и все! Я кандидат теперь! – поделилась она с подписчиками. – Сегодня я подала документы в татарстанский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва».

Ранее, напомним, по Набережночелнинскому округу заявления подали два кандидата. Региональный оргкомитет включил в список 47-летнего Рамиля Сабирова, инженера по снабжению второй категории ЗАО «ПТФК «Завод транспортного электрооборудования». Мужчина беспартийный. Получил высшее образование в «ТИСБИ» по специальности «юриспруденция». Заявился также 21-летний Эльдар Галлямов. Молодой человек родом из Ижевска, студент Казанского федерального университета. Изучает сравнительную политологию, политическую регионалистику и этнополитику. Сторонник партии, отметим, выдвинулся как в одномандатном округе, так и по списку.

Предварительное голосование пройдет с 24 по 30 мая 2021 года по открытой модели – участие в нем могут принять все зарегистрированные на территории страны избиратели. Уже стартовали встречи жителей с участниками предварительного голосования.

Фото: tatarstan.er.ru

Комментарии
16.04.2021, 15:39

Мы верим Вас!!! Вперёд!!! Алга!!!
16.04.2021, 17:19

В мире и ранье все было серьёзно, но кто-то пытался играть. Сегодня время для игр кончилось. Но кто-то этого не понимает.
16.04.2021, 20:37

Кто верит, а кто и нет!