Еще новости
Подробно


Первомайскую демонстрацию могут отменить в Челнах

14.04.2021, 16:39

В Набережных Челнах могут отменить праздничную демонстрацию на 1 мая. Мероприятие может оказаться под запретом из-за эпидемиологической ситуации. Об этом Chelny-biz.ru стало известно из собственных источников.

В Федерации профсоюзов Татарстана пояснили изданию, что окончательного решения по данному вопросу пока нет. О нем станет известно в ближайшие дни.

Напомним, в прошлом году первомайские мероприятия также были отменены из-за локдауна. В 2019 году праздничную демонстрацию в Челнах посетили 28 тысяч человек.

Фото: РИА Новости

Комментарии
14.04.2021, 16:55

какая потеря [sarcasm]
14.04.2021, 17:01

Р.р

Как проводить концерт в честь Крым- наш, так никого не волнует ,как первомайская демонстрация солидарности трудящихся- их прямо трясет, как в лихорадке!
14.04.2021, 17:40

Очень хорошо, сознательность профсоюзов поражает
14.04.2021, 20:32

Хоть один плюс коронавируса - второй год подряд не будет этого нелепого совкового мероприятия, которое должно быть кануть в лету вместе с советским союзом. Сама суть демонстрации бессмысленна. Что демонстрировать то? И перед кем?
15.04.2021, 08:50

Игорь

надеюсь, про 9 мая вы так не думаете?
15.04.2021, 14:06

Глупое сравнение. 9 мая - это день, когда мы победили ужасную войну. 1 мая искусственный праздник труда. В Совке еще была логика этого праздника. Сейчас глупая устаревшая шутка. лучше просто устраивать крутые концерты на общественных площадках. Шествие абсолютно не нужно и убери его никто от этого ничего не теряет, как показал прошлый год.
15.04.2021, 01:26

Не велика потеря. Никто и не расстроится, все равно всех силком туда гнали
15.04.2021, 07:11

Да вообще надо отменить эти советские праздники
15.04.2021, 14:33

евгений

1Мая! Это праздник Мира,добра и труда! Сегодняшнему обществу этого не понять и не нужно....
01.05.2023, 07:09

Житель

Мы всегда ходили ради детей.Им очень нравилось это мероприятие).Шары,цветы,проход по центральной авто.дороге и громко кричать ура!!!