15:00, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Первомай в Челнах: политические партии выйдут с акциями онлайн

01.05.2020, 07:37

Коронавирус скорректировал планы политиков на Первомай. В Набережных Челнах местное отделение партии «Коммунисты России» в честь празднования 1 мая проведет онлайн-митинг. Как сообщила Сhelny-biz.ru Татьяна Гурьева, первый секретарь горкома, в рамках интернет-акции пройдет голосование за резолюцию. В нее планируют включить актуальные проблемы граждан в разных сферах жизни, в том числе связанные с распространением коронавируса и глобальным экономическим кризисом. Голосование будет организовано на онлайн-платформе для петиций Change.org.

Отделение КПРФ в Набережных Челнах, которое возглавляет Татьяна Мухина, присоединится к Всероссийской маевке. Об этом редакции сообщили в горкоме партии. Акция будет транслироваться на сайте КПРФ, телеканале «Красная Линия», а также в YouTube-канале и на партийных страницах в соцсетях.

Челнинские сторонники Партии Роста присоединятся к онлайн-митингу «Хотим работать!». Ожидается, что в рамках акции будут озвучены предложения по преодолению экономического кризиса. Митинг пройдет на YouTube-канале «Люди роста».

Фото: kommersant.ru

Комментарии
01.05.2020, 09:20

Петр

Что же Гурьева своих бабушек не выводит на митинг?) вчера же буквально кричали, что все законно
01.05.2020, 09:21

Ванга

К гурьевой придёт 3 человека на онлайн митинг, не больше
01.05.2020, 11:10

Раушания

Хватить уже , понятно хотите пользоваться моментом! Как было всегда! Вы думаете о людях, которые выйдут на митинг??? Вам плевать на всех, как было всегда!!! Сколько людей заразится и сколько потом умрет, вы найдете на кого свалить!!! Вы хотите начать вторую Революцию, не делая вывод от первой??? Сначала расскажите всем , как вы приобрели такого право, рисковать людьми в такой момент, среди них нет ведь ваших близких !!! Вместе того, в такой момент, поддержать принятые меры правительства и дать людям продержатся, начать работать спокойно и сохранить людям возможность не заболеть, вы ищете повод все опять сломать??? Не " АЛЛАХ", Не " БОГ" не простить вам этого!
02.05.2020, 10:09

Рушании: так ведь виртуально выйдут, вы здесь вообще о сем надрываетесь!?