Еще новости
Подробно


Сергей Когогин поздравил заводчан с майскими праздниками

01.05.2021, 14:02

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин поздравил заводчан с майскими праздниками. Глава автогиганта поблагодарил коллектив за труд, который позволяет компании достигать высоких показателей.

«В череде праздничных дат День весны и труда и День Победы занимают особое место, и каждый из этих праздников дорог нам. Первомай традиционно символизирует трудовую солидарность, расцвет и созидание, создает особую атмосферу радости и единения с близкими. Праздник Великой Победы всегда будет олицетворять мужество и героизм наших отцов, дедов, прадедов и напоминать о том, какой дорогой ценой были завоеваны для нас мир и свобода, - говорится в обращении Сергея Когогина. - История доказывает, что только единение и труд ведут к движению вперед и достижению поставленных целей. Благодарим вас за ежедневную работу, которая позволяет компании достигать высоких производственных и финансовых результатов, достойно отвечать на вызовы времени и укреплять позиции на рынке».

К поздравлениям присоединился и председатель профкома работников «КАМАЗа» Кирилл Пузырьков.

«Желаем вам дальнейших достижений в нужном для страны труде, реализации профессиональных планов, личных надежд и ожиданий и, конечно, хорошего отдыха в кругу родных и близких в эти праздничные дни!», - пожелал глава профкома.

Фото: РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Комментарии
01.05.2021, 17:40

Чужой

Не может быть при капитализме дня весны и труда точка. Бункерный извращенец придумал героя капиталистического труда, праздник 1 мая тоже извращение. 1 мая это борьба с капиталистом - эксплуататором.
02.05.2021, 08:48

Р.р

Когогин- то поздравил! А наш мэр где? Никак в отпуске? Неужто нельзя было заранее подготовить речь и даже может быть интервью! А ведь выборы на носу! Опрометчиво!