Еще новости
Подробно


Офис без забот. Облачные решения набирают обороты

06.06.2012, 09:16

 Еще недавно телефонизация офиса, вне зависимости от его размеров, была проблематичной. Выбор оборудования и оператора, подключение, запуск, а затем и обслуживание офисной АТС – все это требовало значительных финансовых и временных затрат. Современная альтернатива офисному «железу» - облачная АТС – не требует покупки оборудования и с легкостью подстраивается под растущие потребности бизнеса. Все оборудование, необходимое для организации офисной телефонии, располагается у провайдера, а инсталлируется, настраивается и управляется дистанционно, через «личный кабинет» на сайте телеком-оператора «Дом.ru Бизнес».

Нужные сервисы для ежедневной работы. Как отмечает директор по корпоративному сектору филиала «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru Бизнес») в Набережных Челнах  Алена Закирова, абонентам, подключившим облачную АТС, доступны все опции, без которых современную офисную телефонию уже трудно представить — многоканальный номер, голосовое меню, голосовая почта, перевод вызова, телефонная конференция, запись разговоров, виртуальный факс и другие. Современный сервис помогает управлять внутренними коммуникациями и внешними вызовами: анализировать качество работы персонала, используя функцию записи разговоров, и оптимизирует затраты на связь.

Опции для филиалов. Облачная АТС позволяет решить даже такую глобальную проблему, как территориальная привязка телефонных номеров. Благодаря ей все телефонные номера компании можно объединить в единую инфраструктуру, и коллеги из других филиалов станут доступны по короткому корпоративному номеру. Рабочее место для «удаленного» сотрудника можно организовать таким образом, что ему для связи с офисом не будет нужен стационарный телефон. Программные решения и гарнитура дают возможность использовать в качестве телефонного аппарата ноутбук или планшетный компьютер. Достаточно подключиться к интернету в любом удобном месте, и мини-офис с корпоративным номером готов к работе. Эти и другие преимущества позволят облачным решениям уже в ближайшие годы занять большую долю рынка корпоративной телефонии.

 Wi-Fi в придачу. Помимо скоростного проводного интернета особым спросом у бизнеса пользуется организация беспроводного доступа в Сеть. Услуга будет особенно полезна владельцам кафе, гостиниц и других заведений, где бесплатный Wi-Fi для клиентов является несомненным преимуществом. «Дом.ru Бизнес» готов организовать Wi-Fi зону, взяв на себя решение всех юридических и технических вопросов.

И главное - сервис. «Дом.ru Бизнес» предоставляет корпоративным клиентам персонализированный сервис. Клиент своевременно получает информацию о состоянии счета и услуг, необходимые документы и консультации. Персональный менеджер всегда в курсе дел и готов поддержать в реализации любых телеком-решений.

 

«Узнать подробнее»

 

 

Офис без забот

 

 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий