Еще новости
Подробно


В Челны едет заместитель генпрокурора России Николай Шишкин

23.03.2021, 07:42

Заместитель генпрокурора России Николай Шишкин приедет в Набережные Челны на встречу с горожанами. Сопровождать в рабочей поездке его будет Илдус Нафиков, прокурор Татарстана.

Прием граждан пройдет на этой неделе, 25 марта. Челнинцев ждут с вопросами о защите прав предпринимателей, несовершеннолетних, о невыплате заработной платы, ЖКХ, долевого строительства и др.

Открыта предварительная запись по телефонам: 8(8552) 52-92-63, 52-31-82. Мероприятие состоится в здании надзорного ведомства по адресу: улица Усманова, 51а, 42/02а.

Фото: prokuratura-vrn.ru

Комментарии
23.03.2021, 09:41

Всех горажан интересует жкх . В первую очередь надо поднимать этот вопрос
23.03.2021, 10:52

Вопрос по газофикации д. Старые Ерыклы. По документам газофицировано 100% а в реальности на двух улицах нет газа. Деньги "освоены", а где выполненная работа????
23.03.2021, 11:10

похоже, прием для специально отобранных посетителей! третий час не могу дозвониться! либо занято, либо сбрасывают звонок!
23.03.2021, 11:11

Сергей

По телефонам указанным дозвониться нереально. как все таки попасть на эту встречу?
23.03.2021, 12:03

Сергей

Дозвонился. На прием не попасть. Даже по вопросам ЖКХ нужны обращения и ответы в жилищную инспекцию, суд, прокуратуру. И только тогда, когда у вас будет кипа юр. документов , тогда допустят. А так... начинайте идти по бюрократической лестнице, нечего сразу наверх вспрыгивать
23.03.2021, 13:01

Приходили в СК с "кипой документов" на приём к казанским. Результат тотже.
23.03.2021, 12:08

Потом скажут пришёл один человек, значит все нормально в Челнах... Придётся идти без записи и пытаться пообщаться на улице, раз местные препятствуют
23.03.2021, 12:39

Вопрос а что делает дежурный прокурор не поднимая телефон звонил более 10 раз пришлось ехать в здание а он там кабинете спокойно разговаривает по мобильному не обращая внимания на звонки городского служебного телефона это специально делается чтобы уменьшить поток вопросов по бездействию прокуратуры
23.03.2021, 12:20

Как хитро устроили запись, не по электронной почте, чтобы можно было зафиксировать свою заявку на запись на прием к прокурору, а по телефону...
23.03.2021, 12:57

Да,тоже звонил .Два обращения в прокуратуру,отказались записать под предлогом нет обращения на бездействие прокуратуры.От того что прокуратура голову в песок опустила ,ничего не слышу ,ничего не вижуи молчит проблемы ЖКХ по отоплению не решатся ,только озлобиться народ.
23.03.2021, 15:25

Респект сазонова надо жаловаться к генералу как расседовали в дело ничего не нашли и ничего нету.повсем гос органам писали а результата ноль..только нам отписались и отчитывались .плохо в дело раследовалась потерпевшие не согласны как работали органы
23.03.2021, 16:03

Камгэсзяб рабочие не получали зарплаты с декабря 2020 по март 2021 были сокращенны выплаты пока не производились .
23.03.2021, 18:05

Вот здесь и нужно записаться всем желающим попасть на прием
23.03.2021, 18:26

ЧБ или вы неверную информацию даете, или прокуратура. Дозвонились через прокуратуру РТ, в приеме по жалобе на действия прокурора отказали, сказали принимать будет только по социальным вопросам.