Еще новости
Подробно


Экс-прокурор Челнов Александр Евграфов зовет камазовцев на прием

17.03.2021, 07:43

Бывший прокурор Набережных Челнов Александр Евграфов, который сейчас трудится на должности советника гендиректора ПАО «КАМАЗ», проконсультирует заводчан по правовым вопросам. Об этом экс-глава надзорного ведомства заявил на совещании с представителями первичных профсоюзных организаций компании. Специальную встречу он проведет 24 марта.

- Я работаю помощником генерального директора ПАО «КАМАЗ». Начал карьеру в Челнах. Должен заметить, что мы живем в замечательном городе, но проблем у его жителей, конечно, хватает. Наша цель – помочь этим людям. По правовым и иным вопросам. Записывайтесь на прием. Выслушаем, поможем, - прокомментировал свою будущую встречу Александр Евграфов.

Личную инициативу Евграфова и его внушительный опыт работы по правовым вопросам отметил председатель профкома автогиганта Кирилл Пузырьков:

- Опыт работы у Александра Петровича огромный, и у нас имеются большие ресурсы. Так что записывайтесь, будем помогать, - сказал он.

В ходе заседания отметили снижение количества травм на производстве за текущий месяц. Также доложили статистику по оздоровительному отдыху для членов профсоюза: заводчане готовятся к заезду в клинику-санаторий «Набережные Челны», начался прием заявок в детские оздоровительные лагеря «Солнечный» и «Крылатый».

Экс-прокурор Челнов Александр Евграфов зовет камазовцев на прием

Фото: профсоюз ПАО «КАМАЗ», r16.ru

Комментарии
18.03.2021, 05:55

Зарплату поднимите заводчанам вот это хорошо было-бы..