Еще новости
Подробно


Алтынбаева попала в «рекорды аморальности фанатов Навального» на НТВ

26.02.2021, 07:27

Федеральный телеканал НТВ включил ославившуюся своими выходками жительницу Набережных Челнов Агину Алтынбаеву в число самых скандальных «фанатов Навального». Накануне в программе «ЧП.Расследование» журналисты рассказали о том, как сторонники оппозиционера Алексея Навального один за другим попадают в криминальные сводки.

«Последователи тюремного блогера словно соревнуются в бесчинствах и аморальности. Выходки активистов, говорят эксперты, доказывают: у людей, следующих за юристом-рецидивистом, ничего святого давно не осталось», - отмечают авторы сюжета «Соучастники протеста».

Журналисты НТВ ярко характеризуют своих героев. Так, на сайте телеканала текстовая версия сюжета опубликована под названием «Рекорды аморальности: скандальные и незаконные выходки фанатов Навального».

Многодетная мать Агина Алтынбаева после участия в митинге поругалась с полицейскими в автозаке. За участие в несанкционированной акции ее, напомним, оштрафовали.

«Меня задержали как организатора. Я шла с плакатом в первых рядах, как написано в протоколе. Меня сразу же скрутили, отправили в отдел. Потом судебное разбирательство было, назначили 18 тысяч штрафа», - рассказала она на камеру.

«Будете платить?» - поинтересовались у нее.

«Нет. Я вообще штрафы не плачу. У меня там висит долгов на три миллиона, может быть».

Женщина ранее заявляла, что является поклонницей блогера-арестанта. На митинг она вышла с плакатом, где изобразила себя рядом с кумиром.

«Он мой кумир! Не как мужчина, чтобы я ему письма писала или передачки носила. Как человек, кумир с таким характером. Мне нравится его жизненная позиция, я его поддерживаю во всем. Буду брать его фамилию, буду Ангелина Навальная», - заявила Алтынбаева.

Журналисты напомнили предыдущие скандалы с ее участием: как каталась по городу с младенцем на руках, сажала шестилетнего ребенка за руль автомобиля, устроила драку с родительским комитетом, травмировала чугунным казаном соседа, а потом топором разбила его дверь.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
26.02.2021, 07:42

Это самая ужасное наказание для Навального
26.02.2021, 08:46

Олег

Доколе?!
26.02.2021, 09:26

Не худая,а гибкая
26.02.2021, 09:38

В стране нет других проблем...
26.02.2021, 10:00

Скоро весь НТВшный криминал здесь пересказывать будете?
26.02.2021, 10:11

Смелая и гордая . Молодец.
26.02.2021, 15:03

Ната

Она не смелая и гордая, она психически больная. Поэтому ведёт себя как злобная беспредельщица.
26.02.2021, 10:27

расскажите ей кто-нибудь про протесты в Америке и Европе, может туда свалит поддержать...одной ...... в стране меньше станет...хотя без таких клоунов жизнь пресная и скучная
27.02.2021, 07:34

Да лучше поскучать чем иметь дело с подобными личностями
26.02.2021, 11:21

Очень грамотно ведёт предвыборную кампанию - если денег на дакар нет.
26.02.2021, 12:23

Нтв перестал смотреть с 2000 года
26.02.2021, 13:54

Челниниец

Редакция, а зачем тут а) пиарить эту мадаму б) пересказывать федеральную помойку ?
26.02.2021, 15:02

Наталья

Всегда удивляюсь одному. Почему ее никак не изолируют от нормальных людей.
26.02.2021, 15:41

Кто знает, где норма?
27.02.2021, 15:09

Будет труп, будет норма. Я удивляюсь молчанию соц служб и правоохранителей. Неужели ждать трупа?
26.02.2021, 22:26

А за что ее изолировать ? Назовите причину юридическим языком ? Нет причины ? До сих пор не изолировали ? Значит она на нормальный человек !
26.02.2021, 21:49

Наталья

Интересно. "Аморальная" пишут. А почему не вспоминают, как она судилась с первым каналом за то, что те её оклеветали и выиграла суд? Что она не только своих детей растит, но ещё взяла ответственность за своих младших братьев? Что за то, что она приютила у себя чужого ребенка на неё наехали в передаче Мужское и женское", а она дала им достойный отпор? Может потому, что аморальная как раз не она?
27.02.2021, 09:27

а лучше ли те ,кто прославляет ее из всех утюгов?
27.02.2021, 11:19

Александрович

Молодец! Идет наперекор всем! Даешь ее в президенты!
28.02.2021, 11:50

Йозеф Геббельс

Агина молодец !
01.03.2021, 09:26

Людмила

Очень жаль, что такие вот у нас герои дня. Образования и культуры нет совсем. Есть много людей и без высшего образования, но очень-очень достойных. Страшно подумать, что будет с нашим городом и страной, если основная масса станет такой. Прощай цивилизация. Видела одну передачу с ее участием - кричала как сумасшедшая, было очень стыдно почему-то смотреть на это. Не бунтарка она никакая, она просто скандалистка. А Навальному вряд ли такие помощники нужны...