Еще новости
Подробно


В сети появилось видео пожара со взрывом на заводе «Тэмпо»

21.01.2021, 07:23

Накануне вечером в популярном паблике «ВКонтакте» появилось сообщение о пожаре на заводе «Тэмпо» в Набережных Челнах. К нему прилагаются видеозаписи с места происшествия, снятые сотрудником предприятия.

На кадрах запечатлен момент, когда в одном из внутренних помещений на производстве что-то взрывается. С ударной волной оттуда выносятся пламя, клубы дыма, пыли и обломков. Находящиеся рядом люди в панике начинают звать человека по фамилии Камалов. Он судя по всему, остался внутри. Информации о нем нет. На второй записи - разрушения и последствия пожара. «Страшно, страшно», - комментируют люди за кадром.

В комментарии к видео указывается, что ЧП произошло в ночь с 19 на 20 января. Отметим, что в сводке происшествий ГУ МЧС по Татарстану информации о данном пожаре нет.

Фото: kurgan.ru

Комментарии
21.01.2021, 08:23

Ну и где слова мэра "Сами виноваты" Произошло ЧП в городе и администрация молчит, потому что это ТЭМПО был бы взрыв где нибудь в гараже у дяди Васи повыскакивали бы уже отовсюду и проверками ....... бы. Потом наш Мэр сказал бы - "Сами виноваты"
21.01.2021, 17:58

И где система пожаротушения?
22.01.2021, 09:30

Для "системы" не нужна никакая система. Они же сами "система".