10:50, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Глава сети Dental Forte показал, как прошел «ковидную» вакцинацию

13.01.2021, 14:56

Рустем Габдрафиков, глава сети стоматологических клиник Dental Forte из Набережных Челнов, прошел вакцинацию от коронавируса. Он получил дозу препарата «Спутник V», о чем сообщил в Instagram, приложив видео из процедурного кабинета. Бизнесмен показал сам процесс, а также фото шприцов с вакциной, упаковку препарата. К процессу Габдрафиков отнесся с юмором. 

- Все, привит? – спросил предприниматель. 

- Три дня алкоголь не употреблять! – предупредила процедурная сестра.

- Как так, вы что? Надо было предупреждать! – пошутил Габдрафиков.

Вакцинацию владелец  Dental Forte прошел в поликлинике №7. Перед прививкой сдал тест на антитела – он подтвердил их отсутствие. 

Ранее об аналогичном опыте рассказывала руководитель Центра лечебной педагогики «Чудо-дети» и депутат горсовета Ася Кислова. «Я это сделала!!! «Спутник V» - вакцина от чумы 21 века, которая спасет много человеческих жизней. Я верю нашему президенту, я верю в нашу страну, я доверяю нашим врачам. Они сейчас истинные герои. Пусть с вакцинацией их жизнь вернется на круги своя !!» - написала она на своей странице в Instagram.




Комментарии
13.01.2021, 15:13

Сколько заплатил?
15.01.2021, 09:56

Вот так и живем. Если есть связи в определённых кругах, то и вакцина тебе достанется вне очереди. А обычным медикам и работягам - ждите!
13.01.2021, 17:05

рассмешил .сколько заплатил.удаление зуба в форте 11000 руб.
13.01.2021, 19:18

СЕРГЕЙ

Странно вес это. В России первыми вакцину создали, столько рассказывали про это. А Евроновости смотришь- В США 6 миллионов привито, во Франции миллион и так далее. а у нас? Никто вроде не зовет. только платно что ли?
13.01.2021, 22:24

Пока нужно беречься и ждать!Маски тоже были 100 рублей,а сейчас много дешевле.Может сейчас обратят внимание на медицину.Что нам важнее новый театр или супер современный медицинский центр.
14.01.2021, 08:56

Судя по тому сколько театров открыли и строят, то театры и спорт сарае важнее.
14.01.2021, 17:17

Приподнимите тело с дивана и посмотрите в окно- театр построили 1, 2-й только начали. В тоже время Построили или реконструировали- БСМП одна из лучших в России, онкологию- заканчивают, 2 больницу отремонтировали, Поликлиники отремонтировали, инфекционную - ремонт идёт. А сколько частных медицинских учреждений открылось! Не видеть всего этого - это просто не замечать чего либо хорошего, а исходить желчью что все плохо. Господа другой жизни не будет, и она наша, мы сами ее делаем плохой или хорошей!
15.01.2021, 09:53

Ремонт инфекционки приостановлен так то... 1/09 даже не собираются ремонтировать. А частные клиники не по карману обычным людям.
19.01.2021, 08:52

Друг

Молодец!!! Отличный пример всех. Тоже хочу сделать прививку, это делают по записи всем , не проблема! Не бойтесь и не злитесь, нет проблем с вакцинами , надо лишь записаться!