Еще новости
Подробно


Владислав Гаврилов назначен гендиректором «Челныводоканала»

30.12.2020, 16:02

Генеральным директором «Челныводоканала» стал Владислав Гаврилов, ранее руководивший компанией «КАМАЗ-Энерго». Вчера назначенца представили коллективу, рассказал Chelny-biz.ru руководитель пресс-службы предприятия Сергей Родачев.

Владислав Гаврилов в разные периоды был гендиректором «КАМАЗжилбыта» и советником гендиректора ПАО «КАМАЗ», возглавлял администрацию Комсомольского района.

Экс-главу «Челныводоканала» Кирилла Пузырькова, который покинул должность в декабре, избрали председателем профкома «КАМАЗа». Его кандидатура была внесена специальной комиссией, делегаты проголосовали за Пузырькова единогласно.


Комментарии
30.12.2020, 18:02

Он хотя бы год может на одном месте работать?
02.01.2021, 12:44

Дмитрий13

Не он меняет место - его переводят ...
30.12.2020, 18:19

Может новый директор обратит внимание на надменных простых бухгалтеров, строят из себя приближенных царя, трубки либо не берут, либо смеются над просьбами
30.12.2020, 21:04

Ура! Депутат наш в 68 микрорайоне. Обещал нам воду и канализацию Сейчас 100% сделает. Верим!
04.01.2021, 15:17

Класс. Будучи кандидатом, мы его поддержали. Жители 68 микрорайона.
30.12.2020, 22:02

Коренной

Местный или чайка?
30.12.2020, 22:05

Сергей

Бухгалтерам водоканала, прикупите себе приличных манер с ближайших зарплат, колхоз не модно нынче, не будьте смешными тётушки.
30.12.2020, 22:32

Удачи новому директору. Может хоть он будет уважать настоящих работников, а не тех,кто только за счет подхалимства и пакостей другим карьеру строит. Может и вернуться те, кто был Пузырькову не нужен.
31.12.2020, 02:19

Светлана

Извините, пожалуйста, кажется Владислав Анатольевич является депутатом от Единой России? Как можно записаться на депутатский прием? Подскажите пожалуйста
31.12.2020, 08:13

Точно ,беглый балласт.
31.12.2020, 13:56

Ирина

Для информации. В ЧВК бухгалтеров нет с 2018 года. Их передали в ЦРБ( центр обслуживания бизнеса).
03.01.2021, 20:33

Может вникнуть в суть надо, нам без разницы ЦРБ это или ЦРА, те кто отвечает на вопросы бухгалтерии за ЧВК их надо гнать метлой, они слишком высоко задрали нос.
04.01.2021, 14:26

неИрина

Опечатка смешная, но именно туда их и надо было передать на перевоспитание
02.01.2021, 12:43

Дмитрий13

Гаврилов нормальный мужик ! Наведет порядок !
04.01.2021, 22:10

Коренной

Ну тогда я спокоен, можно расслабиться закинуть ноги на стол , ох хоть где-то будет у нас всё хорошо.
05.01.2021, 13:53

Ирина

Пузырьков,человек очень правильный. Он терпеть не может подхалимов и карьеристов. А ещё тех ,кто не любит свое дело. Поэтому,кто понял это ,сами ушли. И это нормально. Надо работать с людьми,которым ты доверяешь и уверен в их порядочности. Успехов ему в его новой деятельности
14.01.2021, 13:23

Челниниец

Ответьте тогда, почему среди его замов много тех, кого Вы перечислили во втором Вашем предложении? Значит всё-таки может терпеть? Ну а в новой должности ему да - успехов, она непыльная, ненапряжная, всё как любит.
06.01.2021, 12:09

Раушания

Я потребитель,"Челныводоканала" с 2004 года!!! В начале, вообще не возможно было соблюдать требования!!! Я даже Руководителю, расчётного отдела, сказала: " Вам бы в Гестапо" работать!!! После , ВСЁ было очень удобно и порядочно!!! Их офисы стали ближе к Городу, всегда порядок, работают очень добросовестные работники!!! Если, даже на Самый порядочный, чистый и аккуратный предприятии, тоже есть к чему придраться??? Значить, вопрос: " Где Мы возьмём хороших"???