05:06, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах ищут очевидцев потасовки двух водителей на проспекте Мира в час-пик

16.12.2020, 11:00

В Набережных Челнах накануне утром произошел конфликт между двумя водителями прямо на проезжей части. По информации родственников, в ходе ссоры пострадала девушка, которая находилась за рулем одного из автомобилей.

«Прошу откликнуться очевидцев конфликта между мужчиной-водителем автомашины HyundaiSantaFe и девушкой-водителем на KiaRio X-Line», – написал в соцсетях супруг девушки Ренат Шарипов.

Его жена получила телесные повреждения. Инцидент произошел в 7:50 на светофоре перед пересечением проспекта Мира с улицей Р.Беляева. Очевидцев инцидента и водителей, у которых есть запись с регистраторов, просят обратиться по номеру: 8 (927) 243-05-43.

Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости


Комментарии
16.12.2020, 12:32

Мужик по-любому не прав женщину бить...надо найти
16.12.2020, 13:53

Почему? У нас равноправие. Женщина, которую бить нельзя, сама бы в драку не полезла, а та которая спорит с мужчиной на равных - можно.
16.12.2020, 15:44

Человек

Бить людей за пределами ринга, вообще не желательно.
16.12.2020, 21:32

Все зависит от ситуации
16.12.2020, 16:32

согласен на 100%, иначе привыкли к вседозволенности, им все можно, а мужики и так во всем ущемлены. Все законы на стороне женщин, вот и пользуются
16.12.2020, 13:25

Мужик наверное защищался от напавшей девушки)))))), ну не может быть, чтобы мужик сам полез драться с барышней на дороге.
16.12.2020, 13:53

Скорее всего Вы правы
16.12.2020, 14:04

гость

Скорей всего так и было.
16.12.2020, 14:16

1000%
17.12.2020, 10:01

100% Не девушки сейчас за рулем, а ...... !
16.12.2020, 14:19

А супруг девушки то адвокат, надо ещё точно знать кто здесь пострадавший)
16.12.2020, 15:44

В таком случае, можно предположить, что она своим лицом ударилась о кулак? Это имели в виду?
16.12.2020, 16:07

А вдруг, она такая же, как всем печально известная Агинка Алтынбаева, которая, то с топором, то с кулаками на людей бросается? Вот и получила. Разве,не может быть такого?
16.12.2020, 17:15

Именно поэтому ищут видео, чтобы саму себя загрузить?
17.12.2020, 08:28

Она может считать себя не виноватой в этом конфликте, исходя из своего понимания ситуации, но это может быть большим заблуждением. Пусть разбираются......
16.12.2020, 16:38

Распространённо, мужик бьёт и убегает, при чём без разницы, мужчину или женщину.
16.12.2020, 18:01

Мужчина от женщины законом не защищен ! Вот бабы этим и пользуются, царапают его своими не стриженными ногтями..Поворотник она включила - значит ей уступить должны..youtube включите, там аварии каждый день показывают..чего только нет..