Еще новости
Подробно


ГИБДД сообщила подробности смертельного ДТП в центре Челнов (фото)

18.03.2024, 10:59

Отделение пропаганды ГИБДД по Набережным Челнам сообщило подробности смертельного ДТП на улице «КАМАЗ-мастер» в районе дома 18/10. В ночь на воскресенье 26-летний водитель LADA Kalina, по предварительным данным, при повороте налево столкнулся со встречным автомобилем Ford Kuga. После иномарка наехала на шесть припаркованных авто: Hyundai Solaris, Toyota Sienta, Skoda Rapid, BMW, Volkswagen Passat, Skoda Kodiaq. Затем Ford Kuga влетела в кирпичную стену. В результате ДТП 31-летний водитель иномарки скончался на месте до приезда скорой помощи.


Фото: отделение пропаганды ГИБДД

Комментарии
18.03.2024, 11:27

По фотографии видно , что там лед на дороге . Эту дорогу всю зиму не чистили . Автомобили как кегли в кёрлинге разлетелись . Хорошого адвоката водителю надо , иначе платить всю жизнь из -за халатности чиновников руководства Муп пад.
18.03.2024, 14:07

У вас всегда дороги и чиновники виноваты, а водители белые и пушистые, да?
18.03.2024, 15:23

Потому что дороги делать научились , а чиновников по уму не ставят . Все какие - то пришлые родственники из Буинска и Бугульмы .
18.03.2024, 11:45

Тут кто виноват в итоге? Калина не уступила?
18.03.2024, 12:33

Виноват лед на дороге . Но сидеть и платить будет водитель .
18.03.2024, 12:54

Ты конечно капец странный.
18.03.2024, 14:35

А 25-ти летний ездюк на " Ладе", совершил левый поворот не убедившись в безопасности манёвра, по-вашему не при чем?
18.03.2024, 15:21

Виноват , конечно . Но таких последствий не было бы , если бы дорога сухая была , без льда .
18.03.2024, 16:57

Водитель погиб
18.03.2024, 12:33

Водитель должен вести автомобиль со скоростью обеспечивающую Безопасность дорожного движения. Дорога плохая- снег дождь или лет тихонько ехай
18.03.2024, 12:55

Вообще то дороги должны быть в нормативном состоянии!!! А то у нас всю зиму можно и не выезжать! Налоги за что платим? Пешеходам тоже сейчас сложно ходить
18.03.2024, 18:38

Одно не исключает другое.
19.03.2024, 08:25

Много налогов уплатили, молодой человек???
19.03.2024, 11:17

Вообще то много. Откройте свой личный кабинет налогоплательщика и удивитесь, что помимо НДФЛ еще сколько уходит в бюджет государства.
19.03.2024, 11:30

как коровы на льду пешеходы передвигаются вследствие этого травмы, больничные
18.03.2024, 12:37

Пусть только водитель своему адвокату обязательно расскажет, как скорость превышал. А то только дороги виноваты. Ну-ну. В последнее время на дорогах кратно возросло число людей, которые и скорость превышают и резкие манёвры совершают.
18.03.2024, 14:09

+++
18.03.2024, 12:49

Марат

Сколько у водителя штрафов за последний год?
18.03.2024, 12:59

Настоящее Ледовое побоище. Судить надо дорожников . Лед и снег должны за 8 часов убирать по ГОСТ , а нарушение ГОСТ - уголовное преступление. А в Челнах месяцами лежит . Дороги не посыпают . Чиновники и дорожники экономят себе на коттеджи.
18.03.2024, 13:27

АСФАЛЬТ СУХОЙ ЧТО СЫПАТЬ
18.03.2024, 15:24

Очевидное- невероятное .
18.03.2024, 13:28

Днем тает, ночью морозит, как дорожники успеют то в итоге?
18.03.2024, 15:26

Хорошая отговорка ничего не делать. В Казани и Москве успевают , а в Челнах не хотят .
19.03.2024, 08:59

Так иди сам в дорожники, катастрофический дефицит кадров везде!
19.03.2024, 11:19

Вы комментаторов в этом обвиняете? У нас на бирже труда люди кончились? Думайте прежде чем писать.
18.03.2024, 13:08

Раз настоящее ледовое побоище, нельзя было приворожить. Особенно ночью.
18.03.2024, 14:12

Мне вот интересно: когда,где и кого привлекали за гололед на автодороге? Смской чтоли забыли предупредить о погодных условиях? А то что выезжающий на дорогу со двора или прилегающей территории не уступил (выкатился или что там) не снимает с него вины! (Медленней выезжай!) Это типичный случай, когда днем тепло и все тает и водители полетели... В общем вот они почищенные дороги по обочке без вывоза снега! Закончилась аномальная зима, началась аномальная весна.. Скоро аномальное лето! (Нынче в Челнах слово "аномальное" в моде)
18.03.2024, 14:56

Зима соответствует, весна шикарная, лето классное, осень красивая. А вот мэр аномальный это да
19.03.2024, 14:37

Аномальный это пол-беды, лишь бы не аморальный
18.03.2024, 14:14

Двигался бы с разрешенной скоростью 40км.ч., без превышения, то даже в случае ДТС, это к таким последствиям не привело бы. Плюс, скорее всего не пристегнут был, раз погиб.
18.03.2024, 18:40

Пристегнут , на фото все подушки сработали .
20.03.2024, 08:20

Не факт, что пристегнут был. Подушки могли сработать если в замке на ремень стояла обманка/заглушка, или он сидел поверх пристегнутого ремня.
18.03.2024, 14:17

Увидите, что будет дальше - соберут совещание, где мэр или главгаец поставят вопрос о том, что на КамазМастер необходимо разделить транспортные потоки! И возведут очередное бетонное уродство, как на ул. Татарстан, да с металлическим ограждением, чтобы пешеходы не ходили! Заодно деньги освоят бюджетные! Повезет, если додумаются хоть один разворот сделать, хотя вряд ли на это ума хватит! И будут водители 17,18 комплексов домой заезжать только с Хасана Туфана, или через дворы кататься! Все же для удобства людей! На первой дороге очень удобно стало! Утром на те немногие развороты, что Кадиков оставил, очередь в 3-4 ряда стоит! Только от таких мер идиотов на дорогах меньше не становится!
18.03.2024, 14:52

Баширов

Это какие развороты он убрал ? А за в 3-4 ряда надо права отбирать давно уже . Это у многих уже привычка со второго ряда вклиниваться, даже если перед тобой три авто ! Особенно на федералке круто ,когда перед тобой очередной водятел тормоз в пол и повортник влево ...животные .
18.03.2024, 19:06

По казанскому проспекту 2шт. Лучше бы проектировать научились, возле Леруа Мерлен выезд могли подвинуть после светофора, чтобы особо ленивые прямо на разворот не перли, также и где заправка Газпром. А новые развороты?! Это ужас, камазы заходят на разворот со 2й полосы, расположившись перпендикулярно закрывает потом все полосы
19.03.2024, 09:17

Полностью согласен
18.03.2024, 14:58

Где лежащий полицейский? Наказать ГИБДД и МЭРа
18.03.2024, 16:32

У нас в городе все полицейские или лежачие, или висячие (камеры)! Ходячих почти не осталось! Есть только один бегающий!
18.03.2024, 18:41

)))
18.03.2024, 20:26

+++!!!
18.03.2024, 15:56

Любитель погонять-получил,что хотел.
18.03.2024, 21:46

Я тоже на этой улице сбил человека, точнее в хлам пьяную бабку на пешеходной зебре. Она неожиданно дернулась вперед и её понесло. Хорошо что я медленно ехал успел свернуть в правую сторону но все равно задел зеркалом заднего вида. Бабка упала разбила лоб, я вызвал полицию приехали все: полиция, медики, пожарные, телевидение. Полицейский сказал зачем я их вызвал, теперь меня лишат водительских прав. При этом я её в правду не увидел темно было, осенний дождь, сумерки. Полицейские в это не поверили, но при этом через пол года на этом же месте сбили насмерть девочку и только после этого поставили фанари. Сейчас что сделают наши власти?
19.03.2024, 09:33

Улицу в центре города превратили в помойку. Со строек грязь выносят на дорогу. У застройщиков денег на выкуп земли хватило , а колеса грузовиков мыть не хотят . Тротуара для пешеходов нет . Чиновники не видят , то что творится у них под окнами .
19.03.2024, 11:40

тротуары же на мосту должны были быть, а их не достроили
20.03.2024, 08:22

Ты должен был остановиться перед пешеходным переходом, когда там находился пешеход, и дождаться пока он его перейдет. Ты виновен 100%
19.03.2024, 18:59

Ренат

Я в народный контроль отправил предложение, чтобы на первой дороге напротив Притяжения при движении в сторону нового города и Орловского кольца разворот сделали перед светофором как около ГИБДД и Ленты, при этом надо было приложить фото предполагаемого места. Модератор мне написал, что фото должно быть зимним, потому что на дворе зима и скриншоты нельзя и отклорил мое обращение. А ведь там люди выезжают под летящий поток. Скоро и там будут смертельные исходы. И Кадиков должен будет ответить за это.
20.03.2024, 08:24

Ренат, как твой текст относится к данному конкретному случаю/ДТП?