Еще новости
Подробно


В ДТП под Челнами погибли водитель и пассажир «Лады Гранты»

19.03.2024, 11:01

Два человека погибли в аварии в Елабужском районе. ДТП произошло сегодня утром в полукилометре от деревни Поспелово – столкнулись две легковушки.

На место происшествия выехал прокурор Рустем Шарафутдинов. Ведется поверка, выясняются причины аварии, сообщает прокуратура РТ.

По уточненной информации, авария произошла около 9 утра на участке трассы М-7 Елабуга-Бизяки. Установлено, что женщина 1987 года рождения за рулем автомобиля «Лада Гранта» выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Chevrolet под управлением юноши.

Водитель и пассажир отечественного автомобиля погибли на месте до приезда медиков. Водитель иномарки с тяжелыми травмами доставлен в БСМП Набережных Челнов.

В ДТП под Челнами погибли водитель и пассажир «Лады Гранты»

Фото: прокуратура РТ

Комментарии
19.03.2024, 12:42

Вот не первый раз выживают на иномарках, на отечественных погибают. Напрашивается вывод.
19.03.2024, 17:21

Недавнее ДТП на КАМАЗ-мастер вывод не ломает?
19.03.2024, 13:08

Пенсионер

Чтобы не было трагедий на дорогах необходимо соблюдать правила Дорожного движеня.
19.03.2024, 13:25

она куда торопилась,ее точно там ждут??
19.03.2024, 16:29

Эти ВАЗы неотвечают системе безопасности даже стандартам 1990 годов. Если правительство так заботится о своем населения то дожно немедленно прекратить выпускать эти тазы. Закрыть завод или выпускать что то безопаснее , но на разработку не давать денег. Пусть сами выворачиваются как все нормальные автозаводы в мире. А так этот завод выпускает не безопасный , а даже опасный для общества продукт.
19.03.2024, 17:41

Да, действительно. Запретить опасные машины, оставить на дорогах только безопасные. И тогда пусть спокойно выезжают на встречку и бьются, так ведь?
19.03.2024, 18:39

Чужой

Согласен, надо закрыть ВАЗ, продукция не отвечает требованиям безопасности !!! Ни в одной стране Европы, это авто не сможет получить сертификат безопасности, для продажи.
19.03.2024, 17:50

Важный момент: кто управляет автомашиной. Многие управляют "Ладами" и полное отсутствие ДТП. Что можно не поделить на этом участке? Не настолько уж он перегружен. Три жизни, а стоило оно того.
19.03.2024, 23:23

Авто небезопасное, дороги плохие! Может культура вождения такая?
05.04.2024, 22:08

А ты кто такой чтобы судить!!!