01:12, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Главного финансиста города официально представили в исполкоме

02.11.2020, 09:13

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сегодня официально представил нового заместителя руководителя исполкома, начальника управления финансов Светлану Мулюкову. Она официально вступила в должность 21 октября.

– Желаем успехов в этой важной и очень непростой работе. Человек опытный. Практически всю свою трудовую деятельность посвятила финансам. Имеет высокий авторитет среди своих коллег, поэтому надеемся, что все те лучшие традиции, которые сегодня имеют место быть в финансово-бюджетной системе города, они будут продолжены. Всегда финансово-бюджетный блок города имел хорошую репутацию. Не только в части подготовленных кадров. Самое главное – результаты достаточно неплохие. Вам выдержки, побольше денег в бюджете муниципалитета. Чтобы выполнять все наши публичные обязательства, полномочия нужны банально деньги. Это и питание, и содержание наших дошкольных учреждений, школ, всего большого городского хозяйства. Надеемся, что все у вас получится. Успехов и крепкого здоровья, – пожелал градоначальник.

До назначения Мулюкова возглавляла Центр финансирования муниципальных учреждений города. Она прошла на должность по конкурсу.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии

Оставьте первый комментарий