Еще новости
Подробно


Реконструкцию улицы Haier обсудят на публичных слушаниях

25.09.2020, 11:45

Реконструкцию улицы Корпорация Хайер обсудят в Набережных Челнах. Проект планировки и проект межевания территории города по данному объекту выносит на публичные слушания АО «Комплекспроект». Обсуждение пройдет 29 октября в мэрии города.

О предстоящем расширении дороги по улице Корпорация Haier сообщил ранее мэр города Наиль Магдеев. Речь идет об участке от Кузнечного кольца в сторону деревни Азьмушкино.

– У нас остается одно узкое место, которым мы займемся в ближайшее время – выезд на Азьмушкино, – объяснил Магдеев, отметив, что в последние годы в Челнах поэтапно обустраивают все выезды из города. – Сейчас там узкая двухполосная дорога. Планируем в ближайшие годы, если финансовая ситуация сильно не изменится, начать строительство четырехполосной дороги с разделением. Для того чтобы трафик из города в Азьмушкино и поселок Новый был соответствующим.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
25.09.2020, 15:31

Там находятся строительные базы. У людей земли в собственности, скорее всего. Сначала исполком продает эти земли.. каким то образом выводят с сельхоз под торговлю, в собственность далее.. а потом решает расширить дорогу.. такое может быть только у нас в стране!
27.09.2020, 09:06

За сколько продали землю. Видел информацию, что украинцы ставили пример Челны, мол у них китайцам землю за 1 доллар продали.