22:54, 15 Июля
Еще новости
Подробно

Автомобилистов Челнов предупредили о предстоящих заторах на двух перекрестках

19.06.2025, 14:34

Пассажирский перевозчик Набережных Челнов «Горкоммунхоз» предупредил автовладельцев о предстоящих заторах на двух участках городских дорог. Завтра, 20 июня, дорожники приступают к ремонту трамвайных переездов на перекрестках Мира-Академика Королева и Сююмбике-Раиса Беляева.

Водителей просят руководствоваться временными дорожными знаками и проявлять особую осторожность. При возможности выбирать другой маршрут движения.

Накануне Chelny-biz.ru сообщал, что ремонтом переездов занимается Предприятие автомобильных дорог. Работы начнут в пять часов вечера и будут вести в ночное время. Всего в этом году в Набережных Челнах планируют обновить 13 трамвайных переездов и перекрестков. 

Комментарии
19.06.2025, 14:54

ну как обычно, работы начнут в 5 вечера, самый час пик. Нельзя что-ли перенести на 7? и почему предупреждает "Горкоммунхоз", а не ПАД
19.06.2025, 22:34

да у вас каждый день теперь пробки,особенно в новый город в час пик ,Кадиков АУ
20.06.2025, 05:56

Давно пора закрыть этот ГПАД, они просто издеваются над автомобилистами нашего города. Казанские вон по ночам работают. Чтоб не создавать препятствия для трафика. У этих же и дороги получаются так себе, на сезон. Ещё и пробки из за них постоянные.
20.06.2025, 11:02

Начало работ в ночное время с 17:00! Вот это по нашему, по-фирменному почерку, по-челнински!