Еще новости
Подробно


Появилось новое видео нападения на шаурмичную в Челнах

01.09.2020, 10:33

Телеграм-канал Baza опубликовал видео нападения на шаурмичную в Набережных Челнах. Сообщается, что группа людей раскрушила ларек, чтобы взять бизнес под «крышу».

Рэкетиры разбили все вокруг и расстреляли обойму. Повалили на землю автомат с газировкой и расстреляли сотрудников этой точки из пневматического и травматического пистолетов.

Напомним, ранее МВД сообщило, что в результате стычки пострадали двое человек. С различными травмами их доставили в медицинское учреждение. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. ст. 213 2 УК РФ (Хулиганство).


Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
01.09.2020, 10:50

Хулиганство стали называть вооруженное нападение.
01.09.2020, 11:14

статьи вооруженное нападение нет, читайте УК, это и есть хулиганство
01.09.2020, 13:11

Это вымогательство! Сами откройте УК, на этапе доследственной проверки требования крушителей были понятны, после возбуждения можно переквалифицировать на ст 163 ч2. Хулиганство не может быть спланировано, хулиганство возникает на ровном месте без конкретных целей и требований.
01.09.2020, 11:09

Газильян

Позор полиции! Средь бела дня так дерзко и опасно для окружающих напасть на торговый объект. При этом до сих пор нет задержанных! Это не полиция, а статисты!
01.09.2020, 11:35

точно!
01.09.2020, 12:23

вон же видно на фото лица, пусть арестуют их... что за беспредел еще это такое. Совсем страх потеряли. Полиция пусть разберется...
01.09.2020, 12:37

привет, Челны 90х! Что и следовало ожидать в текущей обстановке.
01.09.2020, 13:31

ГЭС

А у е продолжается .
01.09.2020, 14:59

во п......ки, чуть на своего же холодильник не уронили
01.09.2020, 16:42

Если быстро не найдут и не накажут виновных, значит начальника полиции надо менять и всех других руководителей позволивших средь белого дня делать такое в городе. Там могли быть посторонние люди и дети. А мы говорим безопасный город. Где он?
01.09.2020, 21:10

Сволочи кто напал на шаурмичную там мой брат хорошо что еще ничего не случиоось сним