Еще новости
Подробно


Тятюшкин покинул должность гендиректора «Пассажирских перевозок»

13.08.2020, 09:34

Николай Тятюшкин покинул пост генерального директора ООО «Пассажирские перевозки». Он ушел с должности 10 августа. Компанию возглавила Елена Красильникова - индивидуальный предприниматель. Как рассказал Chelny-biz.ru сам Тятюшкин, он будет заниматься бизнесом, выходить из юрлица не планирует.

Тятюшкин возглавил предприятие в 2015 году.

Фото: business-gazeta.ru

Комментарии
13.08.2020, 09:48

Давно пора уходить. Все сболомутил и с МУП ом ООО " Электротранспорт". Сколько людей без работы остались.Человек признал наверное свою ошибку . Удачи ему в бизнесе!!!
13.08.2020, 10:18

Думаю для тех кто держит этот бизнес шум не нужен. Ребята серьезные. На госслужбе. А тут, что не день то скандал
13.08.2020, 11:38

куда уходить?)))из своей ооо-шки? просто смена номинальная директора)))
13.08.2020, 10:01

челнинец

Да никуда он не уходит и не уйдет с насиженного места. ООО «Пассажирские перевозки» это его детище, просто формально ушел с должности генерального. Так скажем, выровнил обстановку и снял негатив для населения))
13.08.2020, 10:17

именно так и есть
13.08.2020, 11:06

Зиц председателя назначил на свое место.
13.08.2020, 11:41

ой такие забавные, хоть дворником может числиться, владельцем ооо он от этого быть не перестаёт
13.08.2020, 12:09

Я думаю и владелец он номинальный. За ним кто то посерьёзнее стоит из местных. Иначе не было бы столько проблем в городе с перевозками
13.08.2020, 15:44

Эдуард

Ну что он ушёл другой придет и что изменится в лучшую сторону нет конечно!!! Власть думает о людях нет конечно!!! Что автобусы вернуть ?? Нет конечно!!!
13.08.2020, 16:09

Прочитав комментарии, в отношении Тятюшкина, я считаю, что он принял самое правильное решение из всех возможных, своим поступком он перечеркнул все подготовленные провокации в отношении КПРФ, в отношении тех кандидатов которые идут по спискам - нечего сказать, а вот в отношении Тятюшкина можно много сказать, все что мы и видим в сегодняшних соц. сетях, автобус проехал на красный - доказательств ноль, водитель остановился посередине маршрута, чтобы покурить - опять же никаких доказательств и скорее всего обычное вранье. Это же нелепость, это все подготовлено другими конкурирующими партиями. И обращения в суд, которые из пальца высосаны, они сделали не в минус, а в плюс коммунистам - прорекламировав их. Что касается экс директора - он никогда в МУП не вмешивался, единственное вмешательство было - последние полгода, когда учредители ООО Пассажирские Перевозки за свои деньги поставили на одном из автобусов МУПа устройство подсчета пассажиров, тем самым отобрав у водителей деньги, которые проходили мимо кассы МУПа и которые водители тащили себе в карман. Теперь сделаем выводы - кто же разваливал предприятие все эти годы? А Н.И. сделал правильный ход, в дальнейшем я думаю учредители ООО Пассажирские Перевозки сами решат быть ему директором или не быть, да и захочет ли он сам им стать еще раз.
13.08.2020, 16:40

много букв. бенефициар-то все равно он
13.08.2020, 18:16

очень много непонятных букв.... иди переписывай
13.08.2020, 17:42

Пётр

Странные такие комментаторы - Тятюшкина хаяли, хаяли. Он ушёл и все в растерянности. Что, где? Где методичка, по которой надо писать комменты?
15.08.2020, 08:38

Похоже это у вас нет методички.
14.08.2020, 08:08

Раушания

Нам опять, "плевать в колодец", откуда пили воду!!! С 2015 года, на остановках не было толкотни! Никто не ждал даже 10 минут!!! Нам очень важно в какой партии он был? Добьём, Всех, кто смог с не рентабельного бизнеса, сделать таким завистным!!!
14.08.2020, 11:36

Никуда он не ушел. Его доля в этом ООО - 33%
14.08.2020, 11:39

Тятюшкин сделал ошибку, когда расписал тут про нерентабельность в Челнах больших автобусов. То есть, во всех городах страны ездят большие автобусы и очень даже рентабельны, а у нас это невыгодно для бизнесменов. Потому что бизнесмены хотят 30-50% прибыли, а норма прибыли 5-7%, каковая является нормой в Европе, их не устраивает. Женщин с колясками не интересует рентабельность. Дайте уже большие автобусы!!!
14.01.2023, 00:03

уважаемые администрация набережных челнов скажите пожалуйста какие условия у минтранса РТ для участия в тендере перевозчика, мы хотим знать, что бы знать что требовать от перевозчика