Еще новости
Подробно


Эксперты и чиновники расскажут в ТПП, как спасти бизнес

03.06.2020, 10:03

Торгово-промышленная палата Набережных Челнов проведет встречу «Прямой контакт: как спасти бизнес?!». Совещания станут еженедельными в рамках действующего на базе палаты Антикризисного штаба. В числе приглашенных – члены Экспертного совета при ТПП и представители органов власти и структур поддержки предпринимательства.

Встречи будут проводиться для субъектов МСП, самозанятых и НКО, пострадавших в результате кризиса из-за ограничительных мер против COVID-19. Первая пройдет сегодня в 15:00. Участникам расскажут о действующих услугах и проектах для резидентов ТПП, выслушают проблемы каждого и систематизируют их.

В рамках встреч планируется проводить диагностику конкретных проблем бизнеса с реальным выходом на их решение. Каждому предпринимателю обещают профессиональную консультацию с конкретным экспертом либо с представителем структуры поддержки предпринимателей. Среди них – эксперты в арбитражном и корпоративном праве, налоговом планировании, управлении персоналом, госзакупках, банковских продуктах, бережливом производстве, промбезопасности, лицензировании, маркетинге и др.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

Фото: пресс-центр ТПП

Комментарии

Оставьте первый комментарий