18:14, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Коммунисты получили два протокола за поход к Ленину во время самоизоляции

23.04.2020, 07:29

В Набережных Челнах сотрудники полиции составили два административных протокола на членов партии «Коммунисты России» за нарушение режима самоизоляции. Напомним, они пытались накануне возложить цветы к памятнику Владимира Ленина на Элеваторной Горе, указав для смс-пропуска цель «похороны».

Как сообщила Татьяна Гурьева, первый секретарь горкома партии «Коммунисты России», протоколы составлены на Андрея Потанкина и Зинаиду Цыбаркову.

– 29 апреля будет суд. Будем участвовать. Еще не вечер. Будем защищаться, – заявила Гурьева. – У меня сестра в Москве живет. У них там предусмотрена цель для каких-то личных дел, главное - надо указать, какая это цель. А у нас, получается, какие-то свои цели придумали, и людям никуда нельзя тронутся. У людей же могут быть жизненно важные дела. Настоящий концлагерь! Придется добиваться, чтобы такую цель включили тоже.

Фото: kp4.su

Комментарии
23.04.2020, 08:41

Алексей

Гурьева пенсионеров в период бушующего коронавируса посылает на баррикады. А сама где то отсиживается что ли? Если она была у памятника, то и на неё протокол надо составить, если не было, то вообще жесть. Вечные с ней скандалы на пустом месте.
24.04.2020, 12:21

Правительство запросило право полицейским стрелять на поражение во всех, включая женщин. Безусловно, лучший экономический прогноз, который довелось прочесть за последнее время.