07:30, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Полиция задержала членов «Коммунистов России» с цветами у памятника Ленину

22.04.2020, 14:24

На Элеваторной горе полиция задержала сторонников партии «Коммунисты России», которые планировали возложить цветы к памятнику Владимиру Ленину. Об этом Chelny-biz.ru сообщила Татьяна Гурьева, первый секретарь горкома партии в Набережных Челнах.

– Человек пять приехали к памятнику, полиция сейчас составляет протоколы на них, ну и, судя по всему, будут задержания, – говорит Гурьева. – Хотя в принципе у них есть смс-пропуск. Целью выхода на лицу написали «похороны» - другой цели на такое мероприятие нет. Сейчас, видимо, повезут в Комсомольский отдел полиции. Хотя по телевизору показывают, как Зюганов возлагает цветы, и никто их не трогает! 40 тысяч работающих на «КАМАЗе» – проблемы нет, стройки работают без каких-либо масок и дезинфекции, ряд других организаций! А тут приехали полчеловека возложить цветы в честь 150-летия Владимира Ильича… С масками, все как положено.

Фото: novostipmr.com

Комментарии
22.04.2020, 14:31

Все преступников ловят особо опасных
22.04.2020, 16:07

Главное план выполнить
22.04.2020, 14:54

это РОССИЯ!!!
22.04.2020, 15:43

Полчеловека - это она самокритично. Молодец.
22.04.2020, 16:28

Сами напридумывают правил, потом мучаются)))
22.04.2020, 17:07

Ленину выписали штраф и доставили в участок.
22.04.2020, 17:34

Правило для всех. Это не похороны.
22.04.2020, 17:50

А за ними следили или кто- то особо бдительный постарался заложить! Никак Павка Морозов постарался!
22.04.2020, 18:35

Мне кажется, они сами на себя написали о нарушении самоизоляции, тем самым пригласив на свое мероприятие полицию. Крутой самопиар!!!
22.04.2020, 19:13

Вообще маразм ! Пусть бы возложили свои цветы ! И кто слил информацию ? Неужели полиции больше делать нечего , как пасти коммунистов ? Позор !
22.04.2020, 19:42

Маразм
22.04.2020, 19:42

С чувством юмора у коммунистов все в порядке))
22.04.2020, 20:47

Петр

А о самоизоляции и нарушении карантина эти люди слышали? Стопудово ещё старые были все. Здоровье бы поберечь, а то не ровен час к Ленину уйдут
22.04.2020, 21:11

На Радоницу поеду на кладбище,на могилу ребенка,и пусть попробуют меня не пропустить!
22.04.2020, 21:30

Гурьеву интересно тоже повезли протокол составлять ? Или она из засады интервью давала . Скоро появиться картина как Гурьева скрывается в шалаше , как Ленин , от полицейского произвола . Каждому члену партии по картине .
22.04.2020, 21:57

виолетта

Ленин и теперь живее всех живых
22.04.2020, 22:07

виолетта

Почему такое безобразное отношение к истории нашей страны? Да, был Ленин,были идеи коммунизма, просто он не успел воплотить их в жизнь, слишком мало времени он прожил после революции.Так почему об этом событии не рассказывают в учебниках, в средствах массовой информации?
23.04.2020, 07:17

Камушек

Интересно за что, по какой статье
23.04.2020, 08:07

Просим жителе города подержать ЗЯБ СЕГОДНЯ .а мы подержим вас завтра в трудное для всех время.
23.04.2020, 09:05

Цель «похороны». Находчивые ! Смеюсь в голос.