10:10, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах выявлено еще 56 нарушителей режима самоизоляции

03.04.2020, 09:24

Полицейскими Набережных Челнов выявлено еще 56 человек, которые нарушили режим самоизоляции. Материалы по ним направлены в Роспотребнадзор. Челнинцам грозят штрафы по статье 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения).

Кроме того, за минувшие дни полиция составила три протокола по статье 19.4 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению должностного лица). Два материала уже рассмотрены судом. Нарушителям наложено наказание в виде административного штрафа по 500 рублей каждому.

Комментарии
03.04.2020, 09:37

Месяц назад надо было начинать штрафовать ! И закрыть границу !
03.04.2020, 10:22

500 руб ни о чем
03.04.2020, 10:49

Моя знакомая в карантине. Она одинокая женщина, к ней никто не приходит, но кушать то хочется и конечно она выходит в магазин за продуктами. Полная изоляция в нашей стране не возможна
03.04.2020, 22:08

В магазин у дома можно выходить. Не надо в ленту тащиться
03.04.2020, 10:51

На следующей неделе все выйдут из домов, и радуйтесь, если не в вашу сторону пойдут господа!
03.04.2020, 16:41

Смысл штрафовать и сидеть дома,если с 6 апреля Камаз начнёт работать,дурдом.
03.04.2020, 21:58

На дачи отпускают на 1 час, невероятная глупость. Зачем тогда хотят разрешить продажу сажецев дачникам?
03.04.2020, 23:03

Не законно!
03.04.2020, 23:06

Незабудка

Давно надо было границу закрывать! У нас народ такой, что война не война , вирус не вирус, пофигу, прут за границу отдыхать, потом вся страна страдает, начать наказывать надо тех, кто завёз вирус в Россию!
04.04.2020, 00:17

Как вообще можно нарушить режим самоизоляции? Только перед собой!!! Это не карантин и не чс!!!!
04.04.2020, 01:32

Нарушителями д б те, кто приехал с загранки и не сидит дома а покидает дом, и когда пришли проверить, соблюдает ли он самоизоляцию