Еще новости
Подробно


Магдеев сообщил о переносе в Челнах всех массовых мероприятий

16.03.2020, 09:39

На «деловом понедельнике» мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сообщил о переносе, либо отмене всех массовых мероприятий до 15 апреля. Такое решение принято в связи с введением руководством республики особого санитарно-эпидемиологического режима в Татарстане.

– Принято решение о переносе наших культурных, спортивных, зрелищных и публичных мероприятий до 15 апреля. Там посмотрим ситуацию. Это касается концертов, выступлений. Все необходимо пока отменить. Это вот первое. Ситуация в городе под контролем, больных, по стучим по дереву, нет, – обозначил глава города.

Магдеев также призвал серьезно отнестись к этому вопросу и руководителей предприятий, отменить командировки за рубеж.

– Берегите своих сотрудников. Берегите свои трудовые коллективы, – обратился Наиль Магдеев.

С учетом предстоящих весенних каникул у школьников необходимо еще раз донести до родителей - не вывозить детей за пределы страны, обозначил Магдеев.

– К сожалению, не все осознают опасность и в стране, и мире. Просьба не рисковать здоровьем своих детей, – отметил он.

Фото: tatmitropolia.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
16.03.2020, 09:59

Разговор с врачом из Ростова-на-Дону: - Ну как обстановка в больнице? - У нас нет коронавируса и не будет! - Почему? - Потому что мы его не определяем
16.03.2020, 10:23

Марат

Голосование перенесут? Или во время голосования короновирус не передается?
16.03.2020, 11:04

Во, во!!! Бояться не от короновируса, а от народных, массовых волнений против беспредела властей высшего эшелона
16.03.2020, 11:30

точно
16.03.2020, 10:46

А каникулы продлят?
16.03.2020, 11:23

Все родители школьников знают что во время каникул дети должны посетить культурно-массовые мероприятия или сделать выход с классом в музеи, театры. может быть и это отменят и не будут настаивать на этих "галочках" выходах? Пусть дети во время каникул как можно меньше посещают массовые скопления.
16.03.2020, 11:35

Если для Ваших детей выход в музей, театр - это для "галочки", то очень жаль Ваших детей
16.03.2020, 17:33

мы не в первом классе. мы обошли все музеи и не по разу. здесь я говорю о том что бы в период вируса как можно меньше находиться в общественных местах
16.03.2020, 11:42

Наиль Гамбарович, медицинских масок нет в аптеках нашего города. Нужно бесплатно раздавать медецинские маски на не делю в перед.
16.03.2020, 12:00

Причём тут исполком и маски для лица .
17.03.2020, 13:23

Согласно законодательства РФ исполнительные комитеты муниципальных образований ответственны за обеспечение надлежащего санитарно-эпидемиологического состояния и защиту граждан. И несут за это ответственность, вплоть до уголовной. Читайте законы.
16.03.2020, 12:19

:)) "..не делю..." 1 маска на 2 часа... 6 масок в день... Это же сколько масок надо ??? И кто за них будет платить ??? И где их взять ? На складах Казани их НЕТ...
16.03.2020, 13:37

значит все умрут
16.03.2020, 14:15

За Счёт государства должны выделять маски, государство должно обеспечить безопасность своих граждан.
16.03.2020, 15:04

Лучше и безопаснее держаться от "заботы" государства как можно дальше... Оно уже "позаботилось" о нас поднятием пенсионного возраста и "обнулением"...