Еще новости
Подробно


ГК «Вестер» ведет переговоры с рядом инвесторов для строительства в Челнах ТРЦ GRAND VOYAGE

14.07.2015, 16:54

Калининградская группа компаний «Вестер», которая планирует в Набережных Челнах строительство ТРЦ GRAND VOYAGE, ведет переговоры с потенциальными инвесторами, готовыми принять участие в проекте. Об этом Chelny-biz.ru сообщил Александр Алексюк, представитель компании в автограде. Однако сроки выхода на стройплощадку сдвинулись, но незначительно. На данный момент идет проектирование объекта.

– Объект очень большой, на его проектирование понадобится больше времени, чем мы предполагали, – прокомментировал Chelny-biz.ru Александр Алексюк. – Кроме того, нестабильная ситуация, которая была в конце прошлого года и продолжается до сих пор, внесла определенные коррективы в наши планы. Проектирование продолжается за счет собственных средств, кардинально сроки не перенеслись, а немного сдвинулись. Примерно через год можно будет выходить на стройплощадку.

Ранее сообщалось, что ГК «Вестер» направит на строительство в Набережных Челнах ТРЦ GRAND VOYAGE более 2,2 млрд рублей. Общая площадь составит 106 тыс. кв. метров. Имена возможных инвесторов пока не разглашаются. 

Комментарии

Оставьте первый комментарий