Еще новости
Подробно


Компания, фигурировавшая в деле Татевосяна, просит через суд снять арест с имущества

16.06.2015, 12:40

Сегодня в городском суде Набережных Челнов рассмотрели ходатайство представителя компании, имущество которой в рамках предварительного следствия в отношении Григория Татевосяна было арестовано. Как сообщили Порталу Предпринимателей в пресс-службе ведомства, ходатайство удовлетворено. Выяснилось, что данная организация никакого отношения к Татевосяну не имеет, ее название не сообщается.

Напомним, фамилия Татевосяна фигурирует в деле игровиков, на его показаниях в том числе строится доказательная база. Кроме того, Татевосян получил известность и по другому уголовному делу. В августе прошлого года его приговорили к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселения. Мужчина, используя товарный знак «КАМАЗа» в доменном имени, обманул 13 бизнесменов на сумму 70 млн рублей. Покупатели вносили нескромные предоплаты за несуществующий товар, однако он не поставлялся. 

Комментарии
30.06.2015, 01:11

почему его не закрывают , он же пол города оюманул
16.07.2015, 13:44

Анатолий

У него руки волосатые и он всем даёт. - Если попросить то и тебе даст, а если хорошо попросить то всем даст. Под "даст" можно понимать что угодно.