Еще новости
Подробно


Следствие просит домашний арест главе БЭП ОП «Автозаводский»

09.12.2022, 12:26

Следком требует заключить Дениса Еремасова – начальника отделения БЭП в ОП «Автозаводский» – под домашний арест. Сегодня мужчину должны доставить в суд для избрания меры пресечения.
 
Как стало известно Chelny-biz.ru, Еремасов вину признал. По данным источников издания, его задержание шокировало многих коллег, так как он имел репутацию трудолюбивого и честного сотрудника.

«Бэпника» подозревают в получении взятки в размере 50 тысяч рублей. По версии следствия, деньги предназначались за «крышевание» игорного бизнеса. 

Комментарии
09.12.2022, 12:40

А вот если бы какой нибудь другой, совершенно незнакомый нехороший человек украл бы банку кофе - отправили бы в сизо
09.12.2022, 13:03

Зарплату, премиии при прибываниии в данной должности нужно взыскать с него, в пользу государства, а так же взыскать все вложенные в него государством средсва на обучение, мат часть , итд , всё что можно, всё взыскать, фантазии конечно, но может другим уроком будет, наивный мож просто место освободили своим.
09.12.2022, 14:29

А если он борзыми щенками брал, тоже взыскать?
09.12.2022, 13:43

Крышевать игорный бизнес не у каждого начальника БЭП получается. Есть конечно бывшие сотрудники, которые сделали на этом целые состояния, но они наверное сегодня тоже спокойно не спят. Удивляет другое, они сами должны противодействовать корупции, а получается сами оказались корумпированными сотрудниками.
09.12.2022, 13:50

Это точно
09.12.2022, 14:38

Было бы всё под контролем, так нет анархию хотят в игорном бизнесе наладить.
09.12.2022, 15:01

Шоха

Это из за такой суммы позориться, ужас????. Или он должен был регулярно получать????. Боже, ведь все потеряет- это стоило того????‍♀️????
09.12.2022, 15:37

Думаешь он первый раз в жизни взял?