Еще новости
Подробно


Олег Коробченко подал документы на участие в выборах от Партии Роста

05.07.2019, 15:22

Сегодня предприниматель, действующий депутат горсовета Набережных Челнов Олег Коробченко подал документы на участие в выборах в Госсовет Татарстана от Партии Роста. Генеральный директор ООО «Кориб» выдвинулся по Электротехническому избирательному округу №20.

Его конкурентами в предвыборной гонке здесь могут стать первый секретарь горкома КПРФ Татьяна Мухина, самовыдвиженец Раушан Валиуллин, представитель ЛДПР Сергей Власов и «Справедливой России» Салават Магзанов. Действующий представитель округа – также известный предприниматель, председатель совета директоров АО «Татпроф» Сергей Рачков.

Партия Роста под председательством Бориса Титова была образована в России в 2016 году. На сегодня в ней более 4,2 тыс. человек, отделения работают в 82 регионах страны. Партию в органах власти представляют 71 человек, из них пять депутатов в законодательных собраниях субъектов РФ, 64 депутата – в представительных органах власти.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
05.07.2019, 17:00

Отлично ! двумя руками поддержим !
05.07.2019, 17:01

житель

Поддержим !
05.07.2019, 17:09

Марта

Желаю одержать победу. Я за многопартийность, тем более оппозиционных партий в России нет :). Будет представлять бизнес в Госсовете и наш город.
05.07.2019, 23:58

Какая многопартийность? Вам дали сателлита ЕР, вы и рады.
05.07.2019, 17:16

Альфия

Всегда везло с руководителями, которые и сами не стояли на месте, развивались, и подчиненных за собой тянули. Думаю, г-н Коробченко также относиться к таким руководителям. Пожелаю удачи!
05.07.2019, 17:58

Без булдарабыз!
05.07.2019, 18:13

Олег, желаю победы! Достойный человек!
05.07.2019, 20:48

А кто это?
05.07.2019, 20:53

Олег Владимирович, много делает для развития спорта в городе, помогает людям, школам. Пятеро детей у самого. Замечательная семья. Наши дети учатся в одном классе. Удачи Вам!!!
05.07.2019, 22:18

Желаем победы Олег!!! За тебя все будут только за!!!
06.07.2019, 16:16

Ильдус

Коробченко действительно тот человек которому не безразлично у него все есть , я думаю что он хочет сделать что-то и для других!!! Кроме того, его волнует будущее своих детей