02:44, 27 Июля
Еще новости
Подробно

Иванова не боится нашествия федералов

02.10.2013, 15:31

Венера Иванова, председатель правления Автоградбанка, не боится увеличения конкуренции на рынке Набережных Челнов со стороны федералов. У местных игроков есть ряд преимуществ, считает она.

«Неудобный» вопрос сегодня на «деловом обеде» задал Михаил Надеждин, учредитель компании «Надеждин и Партнеры».  

- Конкуренция была всегда, бояться ее не надо. Работы хватит всем. Говорить, что федералы все заберут – неправильно. У местных игроков есть ряд преимуществ. Например, федеральные банки долго рассматривают заявки на выдачу кредитов, наши же дают ответ практически сразу, - говорит Венера Иванова.

Комментарии
02.10.2013, 16:11

Аноним

Атвоградбанку уже ничего не страшно. они уже далеко впереди.
02.10.2013, 17:27

Бывший клиент

А мне кажется, что Автоград безнадежно отстал.
02.10.2013, 19:35

Оло

Федеральные банки тормозят во всем. Даже чтобы заплатить за товар надо ждать 2 дня. А тут сразу всё делается
03.10.2013, 08:56

...

Да поддержка малого предпринимательства под 60% годовых. Молодец банк. :)
03.10.2013, 09:32

Илья

кто вам сказал, что 60?? вполне адекватный и оперативный банк. по крайней мере намного впереди от других челнинских
03.10.2013, 12:16

Елена

Я вот в том месяце взяла кредит для бизнеса под 1% в месяц. Там какой то кредит всего по двум документам, меня это очень устроило.
03.10.2013, 12:20

Дмитрий

Банк на высоком уровне надежности, кредиты удобные. Я оформил в банке автокредит льготный, под 7.5% годовых, суппер!!! спасибо Автоградбанк!
11.10.2013, 18:52

Сергей

7,5% льготный? Вот я в Федеральном банке -Сбербанк взял автокредит с гос.субсидированием. Получилось почти 6% годовых! Вот это льгота! До этого для бизнеса в Сбере как ИП брал МАЗ полуприцеп получилось под 4% годовых (у них соглашение с Респ.Беларусь, ставку рефинанс.8,25% возвращают)