Еще новости
Подробно


Вадим Янгиров может стать депутатом Госсовета от «Единой России»

15.04.2019, 08:35

Известный спортивный продюсер из Набережных Челнов Вадим Янгиров заявился на участие в предварительном голосовании «Единой России». По его итогам партия определит кандидатов в депутаты Госсовета Татарстана. Янгиров идет по Центральному избирательному округу Челнов. Предварительное голосование состоится 26 мая. До этого в трех городах республики пройдут дебаты участников.

Вадим Янгиров родился в 1987 году в Челнах, окончил Камскую инженерно-экономическую академию (ИНЭКА, сейчас филиал КФУ) по специальности «Электрический транспорт». Возглавляет некоммерческую организацию «Центр реализации спортивных проектов». Янгиров создатель популярных беговых марафонов TatarRun и пришедшей им на смену серии марафонов TIMERMAN (легкоатлетические забеги, заплывы на открытой воде, лыжные гонки, триатлон и велогонки).

Напомним, на данный момент из жителей Челнов на праймериз заявились гендиректор КБК Андрей Фомичев, руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин, преподаватель филиала КФУ Андрей Швеев, владелец ТД «Заритал» Артур Зарипов.

Комментарии
15.04.2019, 10:24

Что он там будет делать за бюджетные деньги?
15.04.2019, 12:09

Бегать будет.