02:52, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


«Всем бортом летим обратно» - семью Вадима Янгирова не пустили в США

28.02.2022, 10:39

Самолет с челнинцами на борту вынужденно развернулся в небе над Гренландией. Рейс из Москвы направлялся в Нью-Йорк. На борту оказалась семья известного спортивного продюсера Вадима Янгирова из Набережных Челнов. Молодые люди вылетели в США вместе с детьми и друзьями почти сутки назад.

О неудачном полете рассказала супруга предпринимателя Юлия Янгирова.

- Мы долетели до Гренландии, нас просто развернули. Практически шесть часов пролетели. И нам сказали, что Канада не разрешила пролетать над ее восточным пространством. Мы сейчас всем бортом летим обратно, - рассказала девушка, записывая ролик прямо в самолете.

Янгирова отметила, что семья ищет новые пути, чтобы добраться в пункт назначения. Она также поделилась, что на фоне массы отмененных рейсов в аэропорту складывается специфичная атмосфера.

Добавим, что решение о закрытии воздушного пространства для российских авиакомпаний в связи с обстановкой на Украине власти Канады приняли вчера. Воздушное пространство для России закрыл Евросоюз.


Фото: открытые источники, youngirov.ru

Комментарии
28.02.2022, 10:56

Альфия

Очень хорошо. Дома посидите, как и 99% челнинцев никуда не ездит практически всю жизнь.
28.02.2022, 12:52

Гульнар Каримова

Вы такие злыдни!!! Поэтому и живете хреново!
28.02.2022, 13:31

Сразу видно поддержку соотечественников, завистливые и злые люди... Если вы не можете поехать, то и все должны сидеть дома???
02.06.2022, 16:26

Андрей

То, что 99% челнинцев никуда не ездит - осознанный выбор самих челнинцев. Гордиться этим не следует.
28.02.2022, 11:02

Путешествуейте в России. Нефиг по амермкам разъезжать.
28.02.2022, 11:06

Ибо нефиг зарабатывать здесь, а тратить там.
28.02.2022, 11:56

Ну или хотя бы не молчите, когда всё это творится.
28.02.2022, 13:55

++++
28.02.2022, 12:30

В точку!
28.02.2022, 11:50

К чему эта новость здесь?
28.02.2022, 12:51

Местный Олигарх

Кто эти люди?
28.02.2022, 12:52

Сбежать из страны не получилось?)
28.02.2022, 12:58

Бедные вы, бедные! пусть это будет самой худшей новостью на сегодня!
28.02.2022, 13:02

Прям мы все горожане следили за перемещениями семьи Янгирова.... Даже не знаю кто это
01.03.2022, 07:53

Действительно,что за люди?
28.02.2022, 13:02

"Мы сейчас всем бортом летим обратно, - рассказала девушка" - а разве можно лететь обратно не всем бортом, если посадки не было?)))
28.02.2022, 13:35

Первый раз слышу о таком
28.02.2022, 13:35

кто это?
28.02.2022, 14:09

Да уж... не повезло однако
28.02.2022, 14:54

Человек

Че за новость я сейчас прочитал мне это вообще не интересно пусть куда хотят как хотят мне чё переживать за них, чушь какая-то. Чуть ли не в туалете инстосамяться т.е хвастаються.В нью Йорк полетели чушь какая-то как будто на другую планету.
28.02.2022, 16:05

Люди у меня такое ощущение что в Татарстане кроме того что женится сын Салавата и не пустили а Америку семью Янгировых других насущных проблем нет что за новости в новостных лентах печатают делать нечего что ли
28.02.2022, 18:16

действительно вот сенсация и новости ,вообще не интересно
01.03.2022, 07:55

Вот вот….других новостей нет…
28.02.2022, 17:38

они уже не челнинцы, зачем на них волну негатива наводить
28.02.2022, 20:55

Серг

Спортивный продюсер Вадим, что конкретно умеешь далать? Самое время применить.
01.03.2022, 07:53

Где родился-там и пригодился. Народная вековая мудрость.
01.03.2022, 08:36

А мы всей маршруткой едем на завод. Напишите про нас.
20.01.2024, 15:26

Или какая то певичка о которой в городе мало кто слышал, то радуется что визитку от Лепса поймала, то сумку за четверть миллиона Купила, вместо лекарств для бойцов на СВО, и такую тупость наши ребята зашишают на СВО,