10:16, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах перекроют два проспекта из-за Камского полумарафона

05.08.2022, 15:00

В это воскресенье, 7 августа, в Набережных Челнах частично перекроют два проспекта. По ним побегут участники Камского полумарафона.

С 8 утра движение ограничат по проспекту Сююмбике из центра в сторону проспекта Яшьлек. Также будет перекрыт проспект Хасана Туфана на участке от Сююмбике до улицы 40 лет Победы. Движение возобновят после забега, ориентировочно с 14:00.

Полумарафон в автограде проводит спортивный продюсер Вадим Янгиров. Организаторы ждут свыше тысячи участников.

Забеги будут организованы для детей (3–10 лет) и взрослых. Для участников готовят разные дистанции: 3, 10 и 21 км. Старт и финиш будут рядом с манежем «Победа». Для детей забег организуют на 300 и 600 м.

Комментарии
05.08.2022, 15:47

По стадиону пусть бегают. Ничего перекрывать не нужно.
05.08.2022, 17:17

Ещё набережная подходит для этих целей
05.08.2022, 17:44

А что бы не перекрыть Набережночелниский пр-т до Автостанции причём в обе стороны? Прямо нормальная прямая для забегов получится. У нас что, бегать больше негде? Есть прибрежный. Есть набережная Табеева. Там то что не бегается? Я живу в месте перекрытия. Придется машину на Беляева куда-то ставить. Иначе ни на дачу ни куда. Один раз так уже попал.
06.08.2022, 05:17

игорь

Каждый год одно и тоже. А что в лесу нельзя бегать?
06.08.2022, 07:30

Движение это жизнь.....
06.08.2022, 19:09

Ильфат

А ну хорош ныть - пройдётесь пешком немного, без своих железных коней, ничего плохого не случится. Нужно чаще проводить подобные мероприятия, я считаю.
07.08.2022, 09:18

13

Дорога вдоль литейки - можно там бегать.
07.08.2022, 10:30

Наталья

Какой идиот это придумал??? Зла не хватает!!! По делам пришлось ездить сегодня, всю эту байду объезжать по пеклу, время и бензин тратит! У нас больше бегать негде?