Еще новости
Подробно


Тимур Нагуманов и Наиль Магдеев встретятся в Челнах с самозанятыми

26.03.2019, 09:30

Бизнес-омбудсмен Татарстана Тимур Нагуманов и мэр города Наиль Магдеев проведут в Набережных Челнах встречу с самозанятыми. В обсуждении нового налогового режима примет участие и депутат Госдумы России Айрат Фаррахов.

Встреча запланирована на 5 апреля. Ее Нагуманов, напомним, анонсировал на выездном заседании Совета по предпринимательству при президенте на минувшей неделе. Участники обсудят практику работы нового налогового режима, нюансы его применения для самозанятых. Зарегистрированным и тем, кто только планирует это сделать, расскажут о приложении «Мой налог», об участии в госзакупках, возможностях развития каналов сбыта. Представители налоговой службы и АНО «Центр поддержки самозанятых» ответят на вопросы. Самозанятые смогут предложить идеи для доработки законопроекта.

Встреча состоится в 11:00 в конференц-зале отеля KamaRooms, сообщает исполком города.

Комментарии
26.03.2019, 09:57

Давайте проведем умозрительный эксперимент. Вот завтра депутатам Госдумы объявят, что зарплату они больше получать не будут. Кто-то сомневается, что депутатское удостоверение не сдаст ни один? Ибо статус и возможности! А деньги приложатся. Но в таком случае зачем им вообще зарплата? Пусть отбывают свой номер за еду...