03:12, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Флера Андреева поздравила работников бытового обслуживания с их профессиональным праздником

22.03.2012, 20:56

Сегодня в Набережных Челнах отметили День работников бытового обслуживания населения, посвященного 35-летию со дня учреждения праздника. На праздничный вечер были приглашены работники бытового обслуживания, руководители организаций и конечно же ветераны отрасли.

Мероприятие прошло в ресторане «Океан». Поздравить работников бытового обслуживания приехала и.о.мэра города Набережные Челны Флера Андреева и представитель Республиканского комитета профсоюза жизнеобеспечения Валентина Гимранова.

«В течение года каждый из нас отмечает Новый год, 8 марта, День Победы и другие государственные праздники и отдыхает в субботу и воскресенье от напряженной рабочей недели. И только для работников сферы обслуживания официальные выходные и праздники становятся не просто рабочими днями, а по-настоящему горячими буднями. И даже в свой - собственный профессиональный праздник многие работники встречают на рабочем месте. От вашего труда во многом зависит настроение и благополучие всего общества. На ваши плечи возложены очень ответственная отрасль жизнедеятельности. Вы всегда были и остаетесь надежной поддержкой в решении задач жизнеобеспечения города. От имени Мэра города, Исполнительного комитета, от себя лично благодарю Вас за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие отрасли бытового обслуживания населения города Набережные Челны»,- сказала Флера Андреева.

На мероприятии также присутствовал заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев и начальник отдела потребительского рынка Раиса Султанова.

От имени Мэра города Флера Андреева вручила лучшим из лучших почетные грамоты, а всем пришедшим благодарность от Руководителя Исполнительного комитета города.

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере, гостей праздника поздравили лучшие творческие коллективы ДК «Энергетик».

Комментарии

Оставьте первый комментарий