Еще новости
Подробно


До окончания регистрации на лыжный марафон TIMERMAN осталось три дня

12.02.2019, 09:45

17 февраля в Набережных Челнах состоится лыжный марафон TIMERMAN для взрослых и детей. Организаторы продлили сроки регистрации. Ранее последним днем регистрации было 24 января, теперь же заявки принимаются до 23:59 14 февраля 2019 года. В случае недобора участников на момент окончания регистрации, она продлится до момента достижения максимального числа желающих. Дополнительно заявиться на месте возможно будет только при наличии свободных слотов, сообщают организаторы мероприятия.

«Взрослая» лига сможет преодолеть дистанции в 50 км, 30 км, 15 км, 5 км и 2 км. На данный момент в списках регистрации почти 300 человек. Больше всего спортсменов выразили желание участвовать в гонке на 2 км.

Для детей возрастом от 3 до 10 лет в рамках гонки TIMERKIDS подготовлена дистанция в 300 метров. На участие в гонке заявлено более 30 маленьких спортсменов, самому младшему участнику - 4 года.

Отметим, Набережные Челны – третья по счету географическая точка серии TIMERMAN в этом году. Серия спортивных мероприятий Вадима Янгирова традиционно стартовала 26 января в Богатых Сабах, 3 февраля эстафету перенял Альметьевск, где прошел фестиваль зимних видов спорта Snow Fest. Он впервые организован на территории спортивно-оздоровительных комплексов «Ян» и «Снежинка». Финала зимний марафон достигнет в марте, в городе Зеленодольск.

В целом под брендом TIMERMAN пройдет три спортивных блока: лыжный марафон, заплыв через Каму и легкоатлетический забег. Всего по республике – 20 соревнований по индивидуальным видам спорта. Самое масштабное беговое событие Татарстана – АК БАРС Банк Казанский марафон, он пройдет 5 мая.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий