03:57, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


В УК «Жилкомсервис», которой владел Кислов, опять сменился учредитель

14.11.2018, 15:50

Крупнейшая управляющая компания Набережных Челнов ООО «ПКФ «Жилкомсервис», которая обслуживает большую часть домов в поселках ЗЯБ, ГЭС и Сидоровка, в очередной раз сменила собственника. Причем произошло это в октябре, спустя две недели после публикации Chelny-biz.ru, где сообщалось, что предприятие, которым ранее владел Александр Кислов, глава Комсомольского района, перешло вероятнее всего его дочери.

Напомним, что в июне стопроцентным учредителем УК «Жилкомсервис» стала Анна Кислова, а несколько ранее компания принадлежала Ольге Кисловой, до этого на протяжении двух лет – Алекандру Кислову. Сейчас же владелицей значится некая Валентина Егоркина - такие данные выдает система «Контур фокус». О женщине ничего не известно, на ней не значится ни одна другая компания.

Генеральным директором УК «Жилкомсервис» так же остается Ольга Тарнаева, экс-депутат горсовета, которая входит в политсовет местного отделения партии «Единая Россия».

Комментарии
14.11.2018, 16:03

И зачем? Кто это? Чья контора?
14.11.2018, 16:10

Пфффф ))) Супер-новость очередная от ЧБ, продолжаем следить за ситуацией, которая ни одному нормальному человеку вообще неинтересна )
14.11.2018, 16:41

то есть вы ненормальный?
14.11.2018, 16:41

Это точно.
14.11.2018, 16:45

москвичи что ли опять? что происходит в ЖКХ? Магдеев вообще что ли не следит за ситуацией? Скоро и нас с вами продадут
14.11.2018, 16:48

все очень просто. чтобы не попасть под прокурорские проверки (или еще страшнее - Халиевские) и не утвердиться в аффилированности, Кислов убрал однофамилицу. нашли лицо, которое нигде не засветилось. браво. только вот все равно эти ваши контур фокусы все помнят
14.11.2018, 20:54

Житель города

Это теща его
14.11.2018, 21:38

Москва наведи порядок в жкх
14.11.2018, 23:17

Житель

Какая москвабад, какой порядок, люди очнитесь, вы хоть понимаете что сейчас в тартарии происходит, вы попу поднимите, выехайте хотя бу в Удмуртию, Марий Эл, да вы с ума сойдете от того как там живут, вы жили столько лет можно сказать в изоляции, как в парнике... А сейчас президента тартарии не будет, приходит москвабад, а там где москвабад камня на камне не остается. Наши местные царьки, по сравнению с москвабадскими закидонами ангелы во плоти...
15.11.2018, 09:07

Москвичи ввинчиваются! Ждем раздирбанивания всех УК и вывода денег в оффшоры!
15.11.2018, 16:26

Хоть бы молчали, что вытворяют, всеравно одни и те же люди обслуживают, никто не уходит с этих ук, смех и только, документы только переделывают больше ни о чем не думают, ни о качестве.. Зима покажет кто на что способен.
29.03.2019, 18:31

Закон для этих - не писан!
14.06.2019, 18:24

каждый должен быть хозяином дома а не ждать какого нибудь дядю который наведет порядок