Еще новости
Подробно


Мэр Челнов поздравил горожан с Днем народного единства

04.11.2018, 09:28

Наиль Магдеев, мэр Набережных Челнов, поздравил горожан с Днем народного единства. Официальный текст опубликован на сайте администрации.

"В этот день мы отдаем дань уважения героическому прошлому нашего народа, который более четырех веков назад, встав под знамена Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского, освободил Москву от иностранного захватчика. На протяжении всей своей дальнейшей истории россияне демонстрировали умение сплачиваться и выступать единым фронтом перед лицом любой нависшей угрозы. Эта черта стала одной из величайших особенностей нашего многонационального народа.

Ярчайшим показателем единства стала сокрушительная Победа в Великой Отечественной войне, доставшаяся ценой неимоверных усилий. Все – от мала до велика – встали на защиту свободы и независимости родной земли, проявив небывалый героизм и на полях сражений, и в тылу.

Спустя годы понятия единства, мира и согласия не теряют своей актуальности. Как и сотни лет назад, они необходимы нашему обществу для дальнейшего поступательного движения во всех сферах деятельности. Только объединив наши усилия, работая плечом к плечу в едином строю, мы сможем добиться достойных результатов в решении задач, направленных на успешное развитие Набережных Челнов, Республики Татарстан и Российской Федерации.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла, добра и благополучия. С праздником вас, дорогие челнинцы!", - говорится в поздравлении.

Сегодня, напомним, «Единая Россия» проведет торжественное мероприятие у мемориального комплекса «Родина-мать». Сюда сторонники партии – депутаты фракции в горсовете, секретари первичных отделений, члены политсовета, активисты – придут к 10:00. В программе – выступление почетных гостей, возложение венков и цветов к вечному огню.

Во вторник пройдут два митинга - от КПРФ и «Коммунистов России». Оба пройдут в честь 101-й годовщины Октябрьской революции.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
05.11.2018, 10:24

Что за праздник?!
05.11.2018, 13:32

Какое к черту единство?!! Обезумевшая от безнаказанности каста чиновнечиства грабит последние заделы советского наследия и народ! Где он когда проблемы, от жителей 37 и 14 комплексов прячется... Один пиар... За успехи выдаёт результаты ежедневной рутинной работы, по освоению республиканских и федеральных денег. Полученные миллиарды по программе Моногородов отдали Агросиле, а могли провести инженерные коммуникации в окрестные поля и строить там жильё... Но приоритеты другие, надо помочь коллегам-миллиардерам... Стыдно!
06.11.2018, 17:58

Эти неучи забыли уроки истории... Про бесконечно далёких о нужд и чаяний народа... Потом будут вопить - а нас за что?
07.11.2018, 10:37

Единство? газету такую знаю.