Еще новости
Подробно


Dr. Alban и Гузель Уразова выступят на Дне строителя в Челнах

25.07.2018, 15:34

На Дне строителя в Набережных Челнах выступят в этом году звезда 80-х Dr. Alban и Гузель Уразова, представительница татарской эстрады. Праздник пройдет на майдане парка Прибрежный 10 августа.

– На 16:30 предварительно запланирован митинг и возложение цветов к памятнику Батенчука. В 17:00 праздничная программа начнется на майдане парка Прибрежный. Традиционно будет театрализованное представление и вручение наград строителям города. Кроме того, управление физической культуры и спорта готовит спортивное состязание для команд строительных компаний. В концертной программе примут участие приглашенные артисты – Гузель Уразова и Dr. Alban, – сообщила Chelny-biz.ru Эльвира Ногманова, начальник управления культуры.

Праздник завершится дискотекой и салютом в 21:30.

Годом ранее на Дне строителя в Челнах выступали Фирдус Тямаев и поп-группа «На-На». В 2016-м гостями мероприятия стали Фирдус Тямаев и группа «Премьер-министр». Отметим, что раньше профессиональный праздник строителей отмечался на одноименном стадионе, где уже который год идет полномасштабная реконструкция. На майдане строители гуляют с 2015 года.

Dr. Alban, напомним, в конце минувшего года приезжал в Челны, он стал хедлайнером шоу в честь 15-летия «Авторадио» – якорной радиостанции холдинга «СТВ-МЕДИА», совладельцем которого является депутат горсовета Абдулхак Батюшов.

Комментарии

Оставьте первый комментарий