Еще новости
Подробно


«Авторадио» отметило 15-летие вещания в Челнах дискотекой 80-х. Как это было

04.11.2017, 16:12

«Авторадио», якорная радиостанция холдинга «СТВ-МЕДИА», совладельцем которого является депутат горсовета Абдулхак Батюшов, отметило 15-летие своего вещания в Набережных Челнах. В честь юбилея в Ледовом дворце накануне выступили легенды 80-х: Сергей Беликов, Кай Метов, Татьяна Овсиенко и специальный Dr. Alban. Гость из Швеции стал хедлайнером шоу. Как рассказали в «СТВ-МЕДИА», в его график удалось вписаться с трудом - певец продолжает активно давать концерты и участвовать в съемках телепередач.

Ведущими стало трио «Мурзилки», которые по приглашению «СТВ-МЕДИА» в Челнах были уже в четвертый раз. А вот выступление Сергея Беликова не было запланировано. Его визит в Челны состоялся по приглашению «Газпром-Медиа Радио», основателя и франчайзера «Авторадио», партнера «СТВ-МЕДИА». От имени «Газпром-Медиа Радио» холдинг поздравил руководитель департамента дистрибуции Олег Иванов. Он вручил Батюшову символичный подарок – радиоприемник, изготовленный в стиле ретро.

Шоу длилось четыре часа, в Ледовом дворце собралось более двух тысяч зрителей.

Напомним, что на первое пятилетие «Авторадио – Набережные Челны» организовало в Ледовом дворце грандиозное шоу с участием экс-солистки «Миража» Светланы Разиной, Ромы Жукова и легенды диско из Германии Fancy. В честь 10-летия на Майдане выступили Владимир Маркин, коллективы «Комбинация», «Комиссар» и гости из Австрии трио Joy.

«Авторадио» стабильно удерживает рейтинги в Челнах. С этой радиостанции началась история крупнейшего в Закамье холдинга СМИ – «СТВ-МЕДИА». В компанию сегодня входят два телеканала и восемь радиостанций: «РЕН ТВ – Набережные Челны», «СТВ/Пятый канал», «Авторадио – Набережные Челны», «Радио ENERGY – Набережные Челны», «Юмор FM – Набережные Челны», «Радио Дача» (Набережные Челны и Нижнекамск), «Радио 7 - Закамье», «Радио Брежнев FM», «Comedy Radio – Альметьевск» и «Comedy Radio – Заинск» (Нижнекамск).










































Комментарии
07.11.2017, 09:15

Я там была

Поздравляю радиостанцию с днем рождения, 15 лет - это долгий срок. Но конкретно про концерт хочу сказать, что он не совсем удался. во-первых, звук был ужасный, когда певцы говорили, ничего, кроме бла-бла не было понятно. во-вторых, охраны не было совсем, а между тем абсолютно весь танцпол состоял из бухих зрителей. очень бухих. чересчур. поэтому рекомендую такой бедлам устраивать на майдане.
07.11.2017, 12:45

Овиенко и Кай были круты. Но этот иностранец лучше бы пел под фанеру. Извините