Еще новости
Подробно


Team of Tatarstan и Akulchev team – более 50 татарстанцев преодолели IRONSTAR SOCHI

04.06.2018, 09:03

Татарстанские спортсмены приняли участие в соревнованиях по триатлону IRONSTAR, которые прошли в эти выходные в Сочи. В «полужелезной» дистанции и спринте соревновались команда Team of Tatarstan и Akulchev team, команда бизнесмена Сергея Акульчева из Набережных Челнов. Всего же в сочинском триатлоне приняли участие более 50 человек из Татарстана и Набережных Челнов. В их числе директор Chelny-biz.ru Денис Марганов, предприниматели Ильдар и Роберт Низамеевы, Ленар Файзутдинов, Рифнур Камалов.

IRONSTAR SOCHI собрал более 2000 человек. Первыми на старт вышли участники «полужелезного» триатлона (1,93 км плавание, 90 км велогонка, 21,1 км бег). Также была спринтерская дистанция (0,75 км плавание, 20 км велогонка, 5 км бег).

Плавательный этап прошел в бухте Имеретинского порта, защищенной от волн, а велогонка – через трассу «Формулы-1». Проехав отрезок на SOCHI AUTODROM, атлеты уезжали в горы по самой дорогой дороге России — трассе Адлер – Красная Поляна, построенной к Олимпийским играм 2014 года.

We are Champions, we are Iron! #dreamteam #teamoftatarstan #ironforcerussia

Публикация от Team of Tatarstan (@team_of_tatarstan)



Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
04.06.2018, 09:20

Молодцы! Очень круто!