Еще новости
Подробно


В парке Победы Челнов на аттракционе заблокировало ребенка

03.05.2018, 09:24

В социальных сетях обсуждают происшествие в парке Победы Набережных Челнов. Очевидцы сообщают о поломке на аттракционе «Веселая скамейка». Заблокированную на карусели девочку пришлось снимать работникам парка. Администрация подтвердила, что поломка действительно произошла, но была оперативно устранена.

«Сегодня стали свидетелями, как сломался аттракцион, девочка терпеливо ждала, когда ее освободят,сообщил накануне анонимный автор. – Слесари-ремонтники проговорились, что они уже были неисправными...».

Комментаторы напомнили о прошлогодних публикациях депутата горсовета Сергея Яковлева об «аттракционах смерти». Он писал о том, что испытания перед запуском не проводились, а потому карусели могут представлять опасность.

«Это, конечно, неприятно, но не смертельно. А вот если сломается какой-нибудь экстремальный аттракцион, будет действительно не до смеха», – отметил Владимир Писаренко.

– Мы приносим свои извинения. Оборудование имеет свойство ломаться, это техника. Чтобы устранить неисправность, администратор останавливает работу, запрещает допуск, и начинаются ремонтные работы. На сегодняшний день аттракцион исправен и допущен к эксплуатации, – прокомментировал Chelny-biz.ru директор МУП «Парк культуры и отдыха» Рим Сафиуллин. Он заверил, что остальные аттракционы исправны и допущены к работе. – Тот регламент, который на сегодняшний день существует, они все прошли стопроцентно. Текущие поломки в процессе работы устраняются.

В парке Победы Челнов на аттракционе заблокировало ребенка

Комментарии
03.05.2018, 11:12

Яковлев правильно поднял вопрос. Начальство да и народ зашевелится только после трагедии. До того всем по ветру.
03.05.2018, 11:32

3:05:2018

Такое осушение , вечером Яковлев приходят и сам. ломает.
04.05.2018, 16:35

очучение что Яковлев везде пиарится вот и все
04.05.2018, 17:53

Для тех у кого очучение , пиарятся обычно на беде которая уже произошла , те кто вместо исправления и предупреждения , видимо ждут когда халатность превратится в преступление.
04.05.2018, 22:59

идите домой уже,хватит в мэрии штаны протирать и юбки, Яковлеву пиар не нужен, за него и так весь город
03.05.2018, 11:53

Состояние аттракционов плачевное