13:13, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Тукаевский район отдал за Владимира Путина 91% голосов

19.03.2018, 08:56

Известны предварительные итоги выборов по Тукаевскому району. Здесь действующий президент России Владимир Путин набрал 91,09% голосов. За него проголосовали 26631 жителей.

4,73% (1384 голоса) отдано за Павла Грудинина, 1,56% (457) – за Владимира Жириновского.

0,89% набрала Ксения Собчак, ее поддержали 259 жителей пригорода Набережных Челнов. 0,41% (120 голосов) получил Максим Сурайкин, 0,39% (113 голосов) – Борис Титов.

Менее 100 голосов набрали в районе Сергей Бабурин и Григорий Явлинский, их результаты – 0,33% и 0,32% соответственно.

Фото: ТАСС

Комментарии
19.03.2018, 09:59

Молодец новый глава района,
19.03.2018, 10:01

Молодец новый глава района! Нашёл общий язык с населением,осталось только Харитонова освободить от занимаемой должности.
19.03.2018, 11:02

В малой шильне явка 40 процентов
19.03.2018, 10:09

Что то мне подсказывает что Путина и Грудинина местами поменяли в смысле набранных голосов . Как говорил Н.Фоменко "не ту страну назвали Гондурасом"
19.03.2018, 13:16

Не фантазируй! Сельчане всегда отличались прагматизмом
19.03.2018, 10:09

95% явка, в районе, где один участок на три-четыре деревни, снегопад, не чищенные дороги. На джипе было не проехать, не то что на автобусе... юмористы...
19.03.2018, 10:30

Кому то харитонов сильно дорогу перешел или разрушил грандиозные планы по карьере или провести махинации с землей вот они и не могут успокоится . Держись не уступай проходимцам
19.03.2018, 10:52

Какой позор со стороны нашего депутата кого мы избрали ? Он уже начал руки распускать на женщин . Нужно этот инциндент поставить на контроль общественности как отреагирует прокуратура гарант не прекосновенности членов избирательной комисси и защита со стороны Ц.И.К. Народ наблюдает. Ждем .
19.03.2018, 12:31

видно Ваганов сильно наступил на хвост главе поселения. началась истерика перед выходом.
19.03.2018, 12:53

Люда

Ваганов краев уже не видит , возомнил из себя чуть не главой тукаевского района , сколько можно ? А как услышала что ещё и руки начал распускать то совсем начинаю сомневаться в адекватности человека
19.03.2018, 13:37

Белоусовец

Людмила я слышала об этом но не знаю подробностей .Пожалуйста поподробнее напишите.
19.03.2018, 15:11

Там абсолютно ничего нет, из пальца высосанная история. Главный постановщик Харитонов!!! Но врядли фантазии главы поселения воплотятся в жизнь.
19.03.2018, 17:15

У Харитонова кресло раскачалось походу . Все в его стиле , он только и умеет провоцировать , а потом придумывать всякие истории .
20.03.2018, 12:32

Н

Надо Заритонову сказать чтоб он подарил уже это кресло Ваганову , пусть успокоится
19.03.2018, 11:00

Харитонов тебе уже никто не поможет стакими результатами выборов.
22.03.2018, 07:52

А что Ваганов пришел на избирательный участок на Белоусе и распустил руки на председателя комиссии результаты хотел поменять?Повлиять на ход выборов и рисонуться как всегда в заслуги себе приписать.Прокололся и теперь выкручивается говорит,что все придумывают, но побои зафиксированы и с этим не поспоришь.Полиция подъезжали и был составлен протокол на месте сколько бы Ваганов не просил председателя комиссии отойти поговорить,что хотел от неё ?Только сам знает.
19.03.2018, 13:50

Бог поможет
19.03.2018, 17:21

Ну и юмористы в руководстве Тукаевского района!!! А почему только 91%? Почему не 101%?
19.03.2018, 18:46

номер не удался

Передайте это дело Замараеву из СК, за пять минут загонит этих лжесвидетелей в угол. Провокации со стороны Харитонова по отношению к депутату районного совета Ваганову это уже не новость не для кого.Просто удивляет то, чем занимается глава поселения, который кроме того как мстить кому то, ничем не может себя занять. Посмотрите в народных новостях района как дочь Харитонова Дарья пишет только комментарии с разницей 2-3 минуты поливая грязью депутата Ваганова. Благо в том,что есть видео где всем, всё, сразу станет понятно.
20.03.2018, 07:29

Выставляйте видео мы сами оценим . Если напишите что это только для следствия значит нет его. Вот где вранье.
20.03.2018, 19:25

Где видео???? Ждем .Значит опять вранье????
21.03.2018, 12:32

Люся

Видео где можно посмотреть ? Больше верю Имамовой Е.В. Она врать не будет . А вот вы Ваганов за вами много лжи замечено
20.03.2018, 13:50

Накипело

Роман Николаевич Ваганов , обозначьте пожалуйста где именно Вас поливают грязью я что то не рассмотрела ? В группе Народные новости района принимают комментарии восхваляющие Ваганова и Шмелеву , если что то им не нравится и пишут про них правду сразу комментарий удаляется ! Для кого создана эта группа ? Если вы за правду давайте все по чесноку . Одно враньё прям тошно чес слово !
21.03.2018, 12:30

Посмотрела

А ведь Дарья правильные вещи вам указала , вы на это обиделись Роман Николаевич ? Оскорблений с её стороны не было на мой взгляд . Или на то что она вам напомнила , что вы всего лишь депутат ) ?
21.03.2018, 23:54

Дарья вообще тактично и доступно объясняла ,,адвокату,,его права и полномочия.Роман Николаевич как же вы как образованный человек все это не знали или забыли.?Вы вообще поберегите свои нервы.Что-то они у вас здают.Так попробуй столько сочинять о Харитонове.И вот смотрю что то у вас все не совпадает,все а воровстве уличить хотите.Н е выйдет.Вы бы лучше побольше о себе.У вас вообще интересная жизнь,богатая на перевоплощения.Ведь всеравно все это не спроста.Ееесть у вас какая-то страааашная тайна.
22.03.2018, 14:03

После всех этих событий думаю,что Ваганов попал в пристальное внимание.И ему все-таки придется поделиться с определенными лицами своими переживаниями по жизни,которые ему жить не дают.
22.03.2018, 20:28

А может не одна?
19.03.2018, 19:23

101% у кадырова человек серьезный
19.03.2018, 21:53

правдолюб

Да кто будет считать сколько и за кого проголосовали.Вы когда либо слышали об оспаривании в суде Протоколов? Да и кто ВАМ это позволит.В Протоколах думаю одни цифры,в бюллетенях другая.