Еще новости
Подробно


В Челнах начали действовать «антисанкции»: бесплатно вылечили первую американку

29.12.2017, 11:43

Частная скорая помощь «Челны», которая ввела у себя «антисанкции» в ответ на ограничительные меры США против России, бесплатно вылечила маленькую американку. Об этом скорая сообщила в своей группе «ВКонтакте»:

«Познакомьтесь, это Камилла-Veronica!!! Камилла гражданка США, приехала с мамой Эльмирой Камилевной на Новый год к бабушке и дедушке. И так случилось, что приехала уже приболевшая. Но частная скорая помощь «Челны», как всегда, рядом и слово свое держит. Лечение было оказано согласно заявленной акции #АНТИСАНКЦИИ совершенно бесплатно. Буквально через два дня Камилла-Veronica встречала доктора Зотова уже совершенно здоровой!»

– Политическая ситуация у нас в России довольно-таки сложная, санкции вводят против наших руководителей, – комментировал ранее Chelny-biz.ru акцию директор частной скорой Тимур Гизатуллин. – И мы задумали такой полушуточный ход. Мы хотим доказать нашим людям, всему миру, что никого не боимся и еще другим можем помочь в условиях этих же санкций.

В Челнах начали действовать «антисанкции»: бесплатно вылечили первую американку

Комментарии
29.12.2017, 12:09

Игорь

А своих, родненьких, они лечить бесплатно будут? А то, как-то не патриотично.
29.12.2017, 12:31

Антисанкции

Может лучше акцию - одно лечение в сутки бесплатно?
29.12.2017, 13:23

Анна

Хочется прям,чтобы американцы прознали про эту акцию и как повалили сюда,чтоб эти "врачишки" прозрели!Правильно,своих за бабки лечат,а американцы-души родные прям..
29.12.2017, 13:58

Дешёвые понты, пиарнуться решили.
29.12.2017, 14:14

Ровесник

Ну что же вы злые такие? Добро в любом виде будет добром. С наступающим вас всех!
29.12.2017, 14:36

Вот неистребимо в России преклонение перед иностранцами. О своих ноги вытираем, а иностранцев на руках носим((
29.12.2017, 14:38

Омерика вздрогнула аж
29.12.2017, 16:23

У них что- крыша поехала?? Значит за счет своих оказывать медицинскую помощь америкосам !!! Вы посмотрите сколько им надо заплатить простому татарстанцу за один вызов ?? Позорище!!!!
30.12.2017, 10:06

Тошнит уже от этих дешевых понтов и пиара, когда свои дети не могут дождаться помощи! Тьфу на вас!
30.12.2017, 16:18

Чужой

Судя по длительности болезни (два дня). Посетили температуру и послушали лёгкие. По времени занимает 5 мин. Как обычно кроме портов и дешёвого патриотизма ничего. Вызывает отвращение и тошноту.
31.12.2017, 09:31

Нашей медицине доверять - подвергать себя риску...
02.01.2018, 20:14

Сергей

Какой низкий пиар! Лучше бы инвалидам неходящим бесплатно помощь оказали.