15:38, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


«Стройдеталь Холдинг» построит офисно-деловой центр «ОЛИМП» напротив НТЦ «КАМАЗа»

18.11.2014, 14:57

Компания «Стройдеталь Холдинг» построит в Набережных Челнах офисно-деловой центр «ОЛИМП», который расположится на улице Технической, напротив НТЦ «КАМАЗа». Как сообщил Порталу Предпринимателей представитель собственника, объект общей площадью более 25 тысяч кв. метров планируется ввести в эксплуатацию в конце 2015 года.

Отметим, что основой для строительства первой очереди офисно-делового центра послужит незавершенный объект, который был приобретен в собственность около двух лет назад, степень его готовности оценивают в 85%. Вторая очередь будет возводиться с нуля. Владельцы уже продают помещения под офисы, банк, гостиницу, кафе, фитнес клуб, предприятия соцкультбыта по цене от 32 тысяч рублей за кв. м. Согласно проектной документации административно-бытовой корпус разделён на 4 части. Предусмотрена гостевая стоянка на 150 машиномест.

Напомним, что ранее собственники незавершенного объекта искали инвесторов и соинвесторов для его завершения. Также рассматривали возможность продажи здания за 135 млн. рублей. Владельцы были готовы рассмотреть все варианты сотрудничества, в том числе долевое участие в строительстве по цене от 30000 руб/кв.м. (при 100% готовности в предчистовой отделке). 

Комментарии

Оставьте первый комментарий